Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
- Интересно было бы провести опрос среди кошачьего населения на тему: что бы вы предпочли - кастрацию и жрачку халявную или независимость и свободу? - лично я выбрал бы халявную жрачку и независимость со свободой. А где это дают? - Вы, товарищ, какие-то оппортунистические идеи высказываете) все на свете знают, что халявной жрачки без кастрации не бывает. Хотя некоторые обещают.
ххх: И что он там делает? ууу: Говорит, что казарму красит и плац метёт. Если учесть, что ему за день командировочных платят столько, сколько мне зарплаты за неделю, даже боюсь спрашивать, в какой цвет красит и чем метёт... ххх: Поздно, за тобой уже выехали, так что можешь спрашивать, не боясь
Бекапы имеют явную квантовую сущность. До тех пор, пока не ты не попытался восстановиться из бекапа, он находится в суперпозиции. Он одновременно успешный и нет.
Новость с локального форума: "Трактор, вызванный для вытаскивания автомобиля из лужи застрял на отремонтированной недавно дороге". Вот и все, что надо знать о качестве наших дорог.
Платёжная карта "Мир" к 2018 году заменит студентам зачётку. Карта будет привязана к зачётным книжкам. Преподаватели смогут ставить и редактировать оценки через интернет, а студенты – просматривать их в онлайне.
xxx> Дарова, ты сегодня шьешь?? yyy> да) кто проболтался? Маринка? На выходных шторы сшил офигенские на кухню, сейчас вот брюки перешиваю)) Подсел короче) xxx> *пьешь
Basist: Порой невольно задумываешься над разумностью и количеством серого вещества братьев наших меньших, в частности котов. Так как иногда проходя мимо животного, с которым прожил уже 13 лет, замечаю выражение морды О.О и мысленный вопрос типа: "Ничоси!! ты кто такой ваще?!!"
xxx: 9:00 утра. Начало рабочего дня. Весь народ потягивается в измученном состояние на работу. Каждый усаживается за своим рабочим местом. У всего отдела продаж слетает программа. Все начинают визжать и дергать IT, что работы много, чини. Каждые 20 мин спрашивают ну что долго, долго еще. В это время каждый сидит кто фотки смотрит, кто в косынку рубится. В итоге после часа моего мучения все таки я поднял всё, всё заработало. Оповещаю весь отдел, всё работает можете приступать. Весь отдел поднимается со своих рабмест и кто куда.Только и слышу. Кто то собирается идти обедать, кто то курить и т.п.
Иду по барахолке. - Мужчина, купите бюстгальтер! Порадуйте жену. Самая последняя французская линейка моды из Гаваны. - Из Гаваны? - А вы что? Не видите? Вот же этикетка "Dolche Havana".
Xenos WIGHT: Разработчики типовых конфигураций под 1С обязательно должны попадать в рай. И чтоб в раю были черти с вилами, сковородки, огонь и сера. И хренова гора хитро спрятанных в разных местах кнопочек, рычажков и переключателей, которые нужно "только настроить", чтоб появились обещанные ангелы и облака. При этом большинство переключателей вообще не дают видимого эффекта, а остальные изменяют цвет чертей и форму сковородок. А каждую неделю рай обновляется, после чего появляются новые кнопки и переключатели, все настройки слетают, черти опять берутся за вилы и тащат на сковородку.
Босс рассказал пошлый бородатый анекдот: « - Ты мой пончик! - Я такая толстая?! - Нет, сладкая и с дырочкой!» Все сделали вид, что поржали и углубились в работу. Через минут 5 приходит с производства начальник лаборатории, громко здоровается со всеми и обращается к Лёне, коллеге моему: «Что там с заявочкой моей, Лёнчик-Пончик?». Работы сегодня не будет больше, чувствую…
xxx: лингва латина-нон пенис канина yyy: Поправлю - Лингва латина - нон пенис каниc эст.(в оригинале Lingua latina non penis canis est) zzz: Приятно читать грамотного человека: окончание "а" в латинской мове означает женский род, и "пенис канина" ассоциируется соответственно с сукой-транссексуалом.
xxx: Я сел на Дмитров ехал до окружной на выходе стояла ты светлые волосы красивые глаза сорные штаны ты была с телефоном и наушником мы посмотрели друг на друга улыбнулись на выходе помогали друг другу руками отзовись ты очень красивая))) yyy: Помогали друг другу руками? Ребят, такие подробности лучше оставить за кадром
xxx: господи, как же меня тошнит от этих юнит-тестов уже... а щас ещё штук 1000 надо писать... yyy: тяжело на стейджинге — легко в бою xxx: в бою сука легко - но сука серверу, а не мне
Я девушка, нахожусь в декрете. Ищу в интернете всё, связанное с ребенком и кулинарией. И никак понять не могу, что я смотрела и куда заходила, что мне контекстная реклама предлагает купить стальную арматуру. Уже вторую неделю.