Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
У меня разорилась (признана банкротом) страховая, где я КАСКО на машину делал. Сегодня оформил новый полис. Выяснил, что страховым случаем не является ядерный взрыв. Обидно.
xxx: как же мне хочется решать совершенно другие проблемы... ххх: например, проблемы износа полового члена ууу: уточни, износа чьего именно полового члена? ххх: я настолько безнадёжен((((
Скрин утилиты: "Кеш 2-го уровня (в каждом ядре) 256 кгБ" XXX: Что это за единица измерения? Никогда не встречал. YYY: Это кгбайты. Ещё есть фсбайты ) ZZZ: Это одно и то же, только фсбайты — более свежее название Когда-то давно, говорят, эта единица называлась чкбайт
fiona: я все же такая женщина, блин ghostwheel: а что, были сомнения? fiona: закончила работу пораньше, скоро муж приедет, поедем в ресторан, 14 февраля и все такое fiona: нашла платье и бусики, намазала морду маской fiona: прошла мимо в холодильника, заглянула - пустовато, начала делать котлеты fiona: вот только опомнилась fiona: теперь главное, чтоб ресторан не отменился, а то муж учует котлеты и никуда не поедет :( ghostwheel: иди спрячь, что ли )))
Gennady: оздровительные прогулки очень важны Gennady: вот я например сейчас не поехал за шаурмой на машине, а пошел пешком Gennady: и чувствую себя невероятно спортивным и оздоровленным
xxx: "Nokia перевыпустит культовый мобильный телефон 3310". yyy: Прэлэстно. Но немножко хай-тека не помешает. yyy: Корпус (и так неубиваемый) должен быть из адамантия и заращивать все повреждения.
xxx: Вспомнилось чего-то... Одногруппница из общаги принесла ноутбук на пары, а прямо посреди презентации из него деловито выполз таракан. xxx: Половина группы, брезгливым хором: "фууу, таракан!!!". Вторая половина, радостно: "о, таракашка!". xxx: Экспресс-тест на общаговских, блин :)
ххх: скука какая-то напала. И тоска зеленая. ууу: Займись вязанием. Великолепно занимает время, руки и мозги. Отвлекает вообще от всего. Одну мою однокурсницу оно раз 50 спасло. ххх: от скуки или от тоски? ууу: От разбитого носа. Я имела обыкновение вязать в перерывах. А она имела обыкновение меня доводить. Но когда стоило ей уже вломить в шнобель, мои руки и мозги были заняты счетом петель. ууу: И точно не скучно.
xxx: Я убеждена, что торцы межкомнатных дверей надо красить светоотражающей краской! Вот как только шишку себе в потемках набила, так сразу и убедилась! yyy: только что ей отражать в темноте? блеск голодных глаз?
xxx: ooo, Мы ж тебя с ДР не поздравили. Давай мы к тебе с yyy в гости завалимся. С каждого тортик и бутылка вина. ooo: Мальчики, я же столько не выпью! xxx: Да ничего, мы поможем.. ooo: От двух тортов попа у меня слипнеца. yyy: Да ничего, мы... разлепим.
xxx> коллега звонит, говорит, товарищи одни не платят и на телефон не отвечают. "Ты можешь "как в фильмах" по номеру мобильного телефона определить, где сейчас человек находится?" yyy> О, меня аналогично просили! xxx> ну, конечно, ведь "яжехакер". zzz> Ну чего ты кобенишься, просто "посмотри по компьютэру" zzz> это же легко xxx> а, точно, сейчас xxx> я забыл, по компьютэру же надо смотреть.
aaa: У меня сегодня обед за компом. С бутерами. bbb: Люблю так есть, когда дома работаю. aaa: Только потом приходится клаву от жира оттирать. bbb: От jira.
Коллега долгое время работал инженером (вполне успешно), имея гуманитарную корочку. Наконец решил выучиться, 3 года пахал на вечерке, закрыл крайню сессию и вот-вот диплом. НО! Получает повышение до должности "Специалиста по Контрактным вопросам" и теперь работает юристом без корочки юриста. Так и живем.
14 февраля, раннее утро, метет, иду на работу, 5 небритых помятых мужиков в оранжевых жилетах скалывают лед, один по телефону: - Привет, милая, а я тебе тортик купил!
А мне утром муж на мой романтический подарок почесал голый живот и спросил: - Сегодня 14-ое, да?