Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Регистратура: Николай Иванович, у нас вчера посетитель был, Горбатых Андрей Юрьевич, У нас запрет, а надо исправить, исправьте пожалуйста, только не говорите шефу, а то он нас за такое штрафует. Программист: Не вопрос, и ну что вы, - я могила!
ххх: Мне вот страшно нравится модная тенденция - пальто-одеяло. Это такой объемный пуховик, в который надо закутываться по самые брови. Типа стильно, уютно и тепло. Едешь такая уже на работу, но замотанная в одеяло, и как бы еще досыпаешь, но при этом модная ууу: угу, главное фапотьку к этому луку правильную подобрать ххх: да! прекрасно подойдет наполеоновская двууголка из подушки!
Эх, секс-шоп переехал, а я так и не удосужилась в него зайти! А как интриговало объявление на непрозрачной (в сердечко) двери: "ПРЕЗЕРВАТИВЫ - БЕЗ ОЧЕРЕДИ!". Воображение рисовало очередь страждущих - кто за вибратором, кто за бабой резиновой, а кто и вовсе за плёткой и наручниками, - и тут врываюсь я с криком: -"Мне только презервативы!". И все такие: -"Да-да,имеете право"...
- Есть достаточно близкий знакомый. Нехилых размеров мужчинка. и как то будучи еще лейтенантом, его отправили на учения. Отправился он на пару - тройку дней, а дома оставил любимую молодую жену. А учения возьми и отмени. Приехал он домой глубокой ночью, а там жена с полюбовником. Мешать он не стал, пошел на кухню и поставил чайник. И стал ждать. Вот кто первый зашел на кухню, я не помню. Но жена у него теперь другая))) - Ошпаренная?
xxx: Торговля нынче идёт так, что даже если ты продаешь высокотехнологичные микроскопы на научной конференции, обязательно под конец прибежит мужик и спросит: - А ВАС АМУЛЕТ ВЕДЬМАКА ЕСТЬ?
yyy: Видел на конференции мужика, который продавал некие установки для сканирования горных пород ультразвуком. Так вот, у него был амулет ведьмака. Не на продажу, но был.
zzz: Олександр, да мало ли кто в пещерах живёт, вот он и найдет работу как ведьмак.
Пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый, и дорогу ему преградила стоящая на "зебре" иномарка. Мужчина открыл дверь автомобиля, вошел в салон и вышел через другую дверь, предупредив водителя о нарушении им ПДД".
xxx: У нас одна девушка пониженной социальной ответственности любила на праздники по своим любовникам ходить. То есть вот новогодняя ночь, а она идет сначала к одному, "поздравляет", идет к другому, и так 5-6 человек успевала обойти. Сама она это называла "Блядки-колядки". Закончились они, когда она без предупреждения завалилась к мужику, а тот с прошлого года не только жениться успел, но и ребенком обзавестись.
xxx> Телефон автоматически меняет "бинарники" на "свинарники". Когда-нибудь настанет тот момент, когда я не замечу эту замену, и кто-то из студентов в ответ получит резкую критику своей работы.
Андрей 9к3: Привет соседи. Совет тем у кого стоят плиты от застройщика. Проверьте крепления контактов в вилке плиты. На днях у нас вилка сгорела, электрик сказал что я не первый. Андрей 9к3: Как видно из фото. Земля вообще незакреплена. Алина кв. 14: :О что значит земля не закреплена? Мы что можем поползти??
О вводе новой системы электронных ветсвидетельств (Меркурии): xxx: Нам вообще раздали пароли с логинами, собрали всех 30 человек на ветстанции, сказали: ребята, это меркурий, Меркурий, это ребята. Будьте знакомы. Никаких подробностей. Самообучение.
Терпеть не могу, когда я больной и мне говорят «не болей!». 1. Вот щас разбегусь – и перестану болеть. 2. А могу умереть. Мертвые не болеют. Желайте выздоравливать.
"Небольшую республику Малави захлестнула настоящая лихорадка. Местные жители толпами ходят с вилами и факелами в поисках кровопийц. Любого, кто вызовет подозрение, сразу убивают. Расправились уже с 9-ю предполагаемыми вампирами.
Власти не могут взять ситуацию под контроль, хотя и арестовали больше сотни охотников. Оказывается, граф Дракула был не бледным и тощим обитателем восточной Европы, а темнокожим мужчиной спортивного телосложения. Это его сейчас хоронят вся деревня.
"Моя внучка была с Хасаном - он нес на спине рюкзак. Там было много карманов, был привязан надувной матрас и бутылка с водой. Толпе это показалось подозрительным, его начали избивать", - говорит местный житель. Забили до смерти в итоге обоих".
У НЕГО РЮКЗАК С КАРМАНАМИ - ОН ВАМПИР. (Из учебника малавийской логики)
xxx> тебе твоей зп хватает только потому что ты с родоками живешь) а если снимать?)) yyy> Что снимать? Последние штаны? И голодать в пустой съемной хате? Нам всего по 19, дружище.
Новость: Камеры ГИБДД будут фиксировать выезд за стоп-линию.
Комментарий: Наносили бы сразу вместо разметки расценки. Вместо стоп-линии - 800...800...800... Обочина - 1500...1500...1500... Двойная сплошная - ЛИШЕНИЕ...ЛИШЕНИЕ...ЛИШЕНИЕ