Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Когда-то где-то вычитала способ о том, как перестать думать о человеке) проверила на себе ))) xxx: В общем, как только у тебя появляются мысли печальные или просто ты о нем начинаешь думать - приседай, или делай берпи, или кто что себе сам придумает. Если на работе это было - 50 приседаний, дома 10 берпи))) и так каждый раз когда волна этих мыслей накатывает! xxx: Через 5 дней я так заебалась прыгать и приседать, что мозг, видимо, сам стал эти мысли блокировать xxx: Самое интересное, что, когда спустя какое-то время этот человек мне написал, я в ужасе его заблокировала, ну нахер ))))
xxx: Про одомашнивание котов xxx: Официальная версия xxx: Древние люди: ой, какие няшки, давай возьмем одного домой xxx: Горькая правда xxx: Коты: смотри, у них там какие то ништяки жарятся, давай поклянчим
Реальный случай... вешаем с коллегой стенды на стену, наш офис тогда переезжал в другое здание. Работали одним на двоих шуруповёртом. Чтобы постоянно не выговаривать «ШУРуповёрт», условились называть его сокращённо ШУРиком. И так целый день: "подай шурика, тут прикрутить надо." - "ок держи"...."шурика не видел? Вот он держи"..."дай шурика". Вообщем к концу дня уставшие, язык на плечо: - Подай ..ну как его там..этот.. - Молоток? - Нет, ну этот (раздражённо) как его....мляяя.... ну этот..как его звать то...закрутить...Саня!!!....Саню дай, где Саня?? - Ааа , вот держи)))
Предыстория - более 5 лет пользовался линуксом как рабочей и домашней системой. Перешел на другую работу, там - Windows. Делюсь впечатлениями с бывшим коллегой
Блин, мне можно будет выпускать книгу. "Из Linux в Windows. Заметки из ада". Только вот боюсь, что она не пройдет цензуру
закончен увлекательный квест по установке докера под windows. Награда увы такая же как и обычно - боль и страдания. Страшно представить, что будет дальше(
xxx: Мужчина, чем обычно ты кормишь даму на завтрак после свидания? yyy: Мясом сырым, творог не жирный, кисломолочка, горсть отрубей, качественный корм сухой, кости вареные zzz: Это какая-то сука, а не дама)
ххх: Космический накал. Их бы энергию в нужное русло - мы бы в других галактиках светлые миры строили. ууу: у них энергия - копипастить и на биржу SMM-фриланса отчитываться со скриншотами. Из этого светлый мир никак не сбацать.
Понты Деревенские: Гран при среди лайфхаков - чистке лука и чеснока на полотенце!! Чтобы «шелуха не летала». Даже оставим в стороне тему полетов шелухи, допустим, что да, летучая попалась. Но! Вы представляете, как ШМОНИТ это полотенце???
Тутан Хамон: не знаю, что такое шмонит, но очищать полотенце от шелухи удовольствие действительно ниже среднего
Vorchun: Шмонит -- минерал, судя по названию )) Иначе еще называют "тюремный обысковит" ))
ххх: Я вам рекомендую этого детского врача. Замечательный специалист. Опытная, всегда близко принимает проблемы и искренне пытается помочь... ууу: Ничосе "замечательный специалист"... такая истерика с воплями на весь коридор... ххх: Да это к ней семья веганов с двумя детьми пришла. ууу: А... тогда да, хороший врач...
У нас в школе английский начался в 3 классе, а французский - в 8. Сначала француженка нас лупила за произношение типа "революшн", а потом англичанка - за " революсьон".
Лайк: сегодня в 12:00 делаю первую дозу прививки... в 13:30 новости "с понедельника в Москве отменяют QR-код", да твою ж налево! Я два раза переболел, мне эта прививка как собаке пятая нога, только ради кода и делал. Остается пойти доллары купить (по текущей ситуации продать, видимо), млять.
xxx: ...А снилось мне сегодня будто стою возле развалин какой-то старинной крепости (не, крепость не я развалила) и слушаю повествование экскурсовода: «Первым в истории примером неравенства было, когда на рыцарском турнире одной группе рыцарей выдали вместо пик пляжные зонтики, а другой — зонтики для коктейлей».
xxx: На первом году жизни жена во время ссоры попыталась меня ударить. Я, как бывший боксёр, среагировал и на автомате заехал ей в глаз. С тех пор живём с ней счастливо уже 35 лет)))
xxx: Кто там продавал ковчеги и бункера в 2012? Походу или внизу кто-то с расчётами накосячил/цифры перепутал, или наверху дедлайн просрали и отложили до 2021.