Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
В статье несколько раз упоминается "условный Вася". Комменты:
Василий Люленков: у вас кроме Васей имён больше нет, например?! Василий Булыгин: я вот тоже негодую! Иван Иванов: главное -- не Иван) Наталья: Когда все коты мира Наташу полоскали, где были Василии, а? Получайте теперь. Пошли, Карл. Василий Булыгин: Наталья, я знал, что нам это аукнется. Карма - бессердечная сволочь
Анастасия К: Всем привет. Двор 160 дома молодёжная, котик застрял на дереве, а ворона его атакует. ЧТО ДЕЛАТЬ? Удалённый аккаунт:Переодеться в кота и атаковать ворону Katrina_BY: Сняли? Анастасия К: Кот свободен DonKey hot: Словно птица в небесах k k: Кот свободен))) DonKey hot: Кот забыл, что значит страх k k: Кот свободен DonKey hot: с диким ветром наравне k k: Кот свободен DonKey hot: наяву, а не во сне!
xxx: Узнала о этимологии финского слова "дракон" (lohik"a"arme). Это калька со шведского floghdraki - "летающая змея", но слово "полет"(lento) тропами народной этимологии превратилось в "лосось" (lohi). Таким образом на современном финском дракон, lohik"a"arme это, буквально, "лососезмея".
Но мне не нравится тенденция. Что однажды мы будем рассказывать детям про Ваху, темное будущее, где есть только война и пафос. А дети такие -оставь эти слащавые детские сказки для грудничков. Мы же знаем, что мир жесток и полон ужаса.
xxx: Было так? Делаешь что-то абсолютно законное, но по ощущениям - нет? yyy: выходишь из магазина без покупок zzz: уходишь с работы, как только закончился рабочий день aaa: делаешь, что хочешь, когда мама сказала: делай, что хочешь bbb: просишь вернуть деньги. которые давал в долг
У меня на старой квартире, когда в парадной был реальный пожар, пожарные бегали по этажам и долго звонили, стучали в квартиры. Я услышала поздно, когда уже на лестнице задымление было. Вышла, на улице уже все соседи с котами стоят. Через 2 часа разрешили зайти в дом. Поднимаюсь по лестнице, а навстречу бабушка спускается с большими авоськами - мне сказали пожар... Это она 2 часа сумки собирала и вышла когда уже всё))) Даже было жалко эту старушку. Бедная, 2 часа паковалась и зря.
StepanoffVitaly: На заре моей Юнити-карьеры довелось поработать на галере. Там присутствовали все красоты галерного бытия: на#$%лово по уровню зарплаты, задержки выплат по месяцу, пересчет зарплаты с долларов по внутреннему курсу компании... Еще и заказчик попался, как бы это помягче выразиться - экстравагантный. А ПМ не вытягивал быть нормальным мостом между заказчиком и разработчиками. Так вот, вместо того, чтобы решать офисные вопросы, ПМ просто качался, чтобы разрабы ему ненароком не наваляли.
Ххх: Вот ты когда в супермаркете ягоды покупаешь — ты их моешь или нет? Ууу: Некоторые мою, некоторые нет Ххх: А как ты определяешь, какие мыть надо? Ууу: Если она всё ещё грязная, после того, как я её облизал, приходится мыть...
xxx: лять, собака (сука такая!) опять вывалялась в каком-то говне! Какого, спрашивается, хера? И кто, лять, опять насрал у подъезда? yyy: Ты чё, первый день как собаку завёл? zzz: Дык, эта, у тебя собака где срёт? xxx: Да как из подъезда вышел, так и срёт... Лять! :(
xxx: главное чтобы 1нм чипы не потерялись при создании, как пакеты в интернете))) yyy: Чтобы пакеты в интернете не терялись, складывайте их в пакет с пакетами!