Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
(разговор о том что XXX собирается создать анкету на сайте знакомств) ... XXX: написал фотографу с многолетним стажем какие фото хочу. По всем правилам, тех. задание составил. Несколько сценариев съёмки, где какие акценты интересуют, описал своё видение, указал где в нём не уверен и доверюсь опыту и мастерству фотографа... XXX: через время приходит ответ примерно такого содержания: "За время моей практики это первый случай когда мне написали настолько подробные и детальные пожелания для фотосессии. Я опасаюсь что не справлюсь со столь тонкой работой, Вам лучше поискать более профессионального фотографа." YYY: То есть ты ещё анкету не создал а тебя уже отшили.
xxx: С большей вероятностью "девицей" может оказаться соседка лет 6идесяти, чем джвадцатипятилетняя. yyy: Всё, голова сломалась, глаза вытекли. И мальчики кроваа... э-э-э... соседки шести- и десятилетние взывают к орфографическому отмщению.
xxx: Ох уж эти новости "В Чехии требуют... ", "Политолог назвал... ". Предлагаю опубликовать следующие новости: "Россияне высказали свое отношение к вакцинации", "Социологи отметили снижение интереса к спортивным событиям", "Биолог рассказал о своей работе по редактироватированию генома". И ничего, что это все было сказано вчера на кухне студенческого общежития, зато какие заголовки.
xxx: Петр говорит, что самый лучший кофе это пиво, все дело в жирных кислотах, их ничем нельзя выработать, их надо принимать с пищей, пища долна быть пищащей.
Производитель геймерской периферии Razer объявила о сотрудничестве с компанией The Nurturing Co, которая занимается выпуском экологически безвредных товаров.
Компания инвестирует порядочную сумму в туалетную бумагу из бамбука Bambooloo и планирует закупать её в некоторые свои офисы.
xxx: Я видеокарта, я должна рендерить красивую картинку. - А я робот-долбоеб я должен майнить пустоту Я процессор, я должен производить нужные вычисления. - А я робот-долбоеб я должен майнить пустоту Я жесткий диск, я должен хранить полезную информацию - А я робот-долбоёб, я должен майнить пустоту
xxx: Шёл я как то по Байкалу, по льду и тут лёд начал трещать, сильно, я испугался, провалюсь ещё, лёг на живот, пополз по пластунски, доолго полз, пока ЗИЛ рядом не проехал. )
xxx: В городе Москве все очень просто и логично. Киевский вокзал на станции Киевская, Курский - Курская, Ленинградский вокзал Октябрьской железной дороги - на другом конце Москвы от метро Октябрьская. Станции Казанская нет вообще. На станции комсомольская - комсомола нет.
xxx: на счет купаться ночью в красном море xxx: пошли мы как то прогуляться вдоль берега в ночи. у отеля была бухта глубиной 3-4 метра. так там что то шарилось и чавкало стадами. что даже по колено в воду зайти мысли не возникло. ощущение - обглодают вмиг
Думаю что мелкие чипы, присутствующие в вакцине, во-первых поняли что у меня не подключен 5G к тарифу мобильному (хули, без 5G 68 монет в месяц, с 5G - аж 298, нафиг надо), во-вторых та часть вакцины, которая создана Биллом Гейтсом (я много про это читал в интернете) собралась меня захватывать, но напоролась на список сертификаций Microsoft - ещё со времён Windows NT 4.0 и всякой некрофилии MCP+Internet, от чего впала в депрессию, потому что какой смысл меня чипировать биллгейтсом, я же сам кого хочешь зачипирую.
xxx: Раньше ходила байка про "цвет трусов любовницы заказчика", а вчера я был одарён новым "дизайн-мемом": — Ну мне такой цвет нужен, зелёненький, вот как у меня разделочная доска на кухне! Я вам её сфотографирую, вы только точно цвет сделайте, вы же специалист!
Пантоны всех мастей, веера цвета, цифровые коды HEX - не, не слышали. Критерий "Как у моей разделочной доски!" рулит!
ЛОР, каменты к посту "Линус против динамической линковки библитек":
xxx: желтизна. «Not a good thing in general» != «bad thing in general». yyy: С политкорректного Not a good thing in general переводится примерно как «ёбаный стыд и полный пиздец». zzz: Согласен, ведь Линус сейчас в заложниках у секты инклюзивистов. Он не может как раньше - матом поставить всех на место.
Девочка одна написала: - Я уже вторую неделю хожу а тринажёрку. Сижу и думаю, тринажёрка это три подхода к холодильнику чтобы пожрать или что-то другое она имела ввиду.