Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: ...в общем вот - сначала котики кормили людей, чтобы те отрастили себе мозги, построили цивилизацию и стали кормить котиков. правда, котикам пришлось уменьшиться и стать няшными, зато жрут теперь на халяву, хвостатые твари, и спят сколько хотят.
yyy: Котикам не пришлось уменьшаться. Они как и прежде получают еду, как большие, так и маленькие - ибо попробуй такой большой няшной кисе (льву/тигру/пантере и т.п.) не дай ;)
1. Я одного и того же парня бросала, наверное, раз 5 :( Но мне это было очень тяжело, меня долго мучило чувство вины... 2. Как будто ты его через плече бросала, тяжело, а потом чувство вины.
ххх: Почему космонавтов, болтающихся возле нашего шарика, да пару раз слетавших на Луну, уже называют Астронавтами? ххх: А когда к звёздам полетят, их будут называть уже Галанавтами (типа межгалактические космонавты)?
яяя: Когда мне было лет пятнадцать, отец как-то психанул и воскликнул: «Ты мало читаешь!» Он схватил с полки «Трёх товарищей» Ремарка, вручил мне, и это стало переломным моментом. Книга мне в самом деле понравилась и зародила интерес к чтению. Побочным эффектом, правда, стал интерес к употреблению крепких напитков, которые Ремарк описывал с присущим ему мастерством. яяя: Хотя странно, что я не увлёкся хромыми проститутками.
DSK: будущее наступило: - 3 года в детском садике в группе с изучением английского; - 10 лет в школе с углублённым изучением иностранных языков; - 5 лет в университете на специальности "переводчик"; - всякие работы и олимпиады по языку; - постоянная поддержка навыков с помощью новостей, статей, книг, игр, фильмов и песен на английском— - забивать текст в онлайн-переводчик и проверять качество, изредка заменяя неподходящее слово на другой, более подходящий вариант, предлагаемый тем же онлайн-переводчиком.)
После «проклятого стола» вспомнил свою историю. Только не про стол, а про кактус по имени «Отец Онуфрий». Кому его ставили — увольнялся в течение недели-двух. Когда же его поставили ко мне, он простоял не меньше полугода и усох. А потом я набрал земли, сделал новую тару, полил кактус, и уволился через месяц, когда кактус снова потолстел.
Ollli: Деньги может и есть, но не на всякую лабудень. Приоритеты у каждого свои, и не всегда это в кредит. Т.е. например, у меня нет денег на бутылку водки ) Но зато квартира, машина и техника не в кредит. На квартиру деньги есть, а на водку-сигареты и сомнительные курсы - нет. ) А у кого-то есть деньги на ежедневную дозу алкоголя и никотина, но нет даже на нормальную еду.
Новость: Ростелеком начал подстановку своей рекламы в трафик абонентов Аноним: Отлично! Надоела реклама от гугеля. В действиях Ростелекома ничего криминального абсолютно нет, стандартная практика для любого провайдера. Onanim: Уважаемые сотрудники Ростелекома, перелогиньтесь
Однажды в клинике увидела рыдающую женщину, которая была уверена, что у неё ВИЧ, так как в результатах анализа значилось 0,13 при пороговом значении 0,9. 13 же больше девяти, правда? Учите математику.