Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://www.cmex2.ru. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.cmex2.ru/rss.php?category=1, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
bernardinyo: успокойся
bernardinyo: а то у меня под окнами уже снег подтаивает
utahjazz: там -10, у тебя под окнами нарушаются законы физики, осторожней там
bernardinyo: в нашем гетто нет законов, кроме законов улиц
bernardinyo: йоу
bernardinyo: мазафака
(собираюсь, пардон, к гинекологу, диалог с подругой)
xxx: Готовься к каверзным вопросам про половую жизнь!
yyy: Уже вижу два варианта развития событий на мой ответ "нет, не веду". . . Первый "Гггг, не верю" и второй "ДА С ТАКОЙ РОЖЕЙ И НЕУДИВИТЕЛЬНО"
Проходила сегодня собеседование, заполняла анкету. Среди прочего была графа: "Религиозные предубеждения". Это ж в кого надо верить, чтоб тебе не доверили торговать в магазине стройматериалов ?
xxx: Ха! Профессия писаря уникальна и сейчас! Девушка, у которой невероятно красивый и разборчивый почерк, подписывая от руки поздравительные открытки, у нас в агентстве до 15 штук получает! Правда, пишет пером и тушью. . .Тоже уметь надо!
Предыстория: на работе один из директоров - классный юморной чел, любит ходить а смешных свитерах с микки, гуфи, скунсами и прочей диснеевской живностью. На все подколы коллег отвечает что это ерунда, у него еще и трусы с этими же персонажами, комплектами, в общем.
Теперь история: муж как-то приходит с работы, говорит что пришлось на стройке помогать рабочим, переодевался с ними в одной подсобке и жалуется, что было стыдно за трусы. Я вся в негодовании интересуюсь, за какие именно - боссы или халфигер, ибо благоверный других не признает. Он на это напоминает, что как то я ему подарила веселенькие с пляшущими в хороводе рождественскими оленями, вот ему и свезло как раз в них быть. Я опять же без задней мысли вся на эмоциях выпаливаю - ну надо же какой фон барон, за оленей стыдно, вот у нас на работе у директора трусы с гуфи и ничего!. . . После этого натыкаюсь на красноречивый взгляд мужа и начинаю осознавать, что сейчас вот как-то надо связно объяснить почему я в курсе расцветок нижнего белья начальства. . . действительно, женский недуг - сначала ляпнуть, потом подумать )))
xxx: пф-ф-ф-ф. . . да я раньше был чемпионом мира по перхоти, помогали только самые дорогие шампуни, да и то очень условно.
yyy: а сейчас чо? вроде не замечал у тебя перхоти
xxx: да у же лет 10 как нет ее, вылечил раз и, надеюсь, навсегда.
yyy: чем так радикально?
xxx: ты не поверишь! перестал пользоваться шампунями от перхоти, и она сама пропала через месяц, с тех пор ни намека, тьфу-тьфу-тьфу.
Гиктаймс, обсуждение отключения сайтов в Индии.
xxx: Мде, в индии забанить github это похлеще нашего будет
yyy: Хлеще только отключение Индии от oDesk. Крах мировой разработки обеспечен.
#mapc
<@Oblako> а мне нравится
<@Oblako> запах материнок новых свежих
<@Oblako> как только из пакета вынеш антистатического
<+Phoenix[Msc]> дезодарант для облаки теперь и с запахом материнак
<Lestat1> новая туалетная вода от облаки, с запахом новых материнок
<Xedin> "Gigabyte №5"
<Serj> Zotac Classic
<Lestat1> "Gigabyte №7: ulta durable"
dizel_by: Пусть нам cooler_by расскажет, как его Huawei P7 живёт 4 дня :)
cooler_by: Живет, если отключить передачу данных
dizel_by: Если отключить, то любой телефон неделю проживёт :) Но зачем тогда телефон? Звонить штоле?!
xxx: Трейлеры к играм - это как день открытых дверей в универах: мир расписан всеми красками счастья, но мы-то с вами знаем, что истина всегда где-то рядом, но не в заявленной точке)
ххх: А сирийские хомяки вообще круты
ххх: У них вот щёки настолько офигенные, в них дофига еды напихивается. Но и чсв у этих хомяков тоже офигенное - они походу реально думают, что в эти щёки можно камаз утрамбовать шутя. Иначе не объяснишь, почему они так долго и упорно туда вталкивают по 5 орехов, которые тут же вываливаются.
Маргарита: джеф?
Jeff: да маргуш
Маргарита: ночь темна и полна ужасов?
Jeff: думаешь?
Маргарита: знаю. только что под моим окном прополз на четвереньках бомж.
N.: Когда меня спрашивают, что могут сделать лишние знаки препинания, вспоминаю несравненное: "Прорвало, стояк. Жду специалиста". Одна лишняя запятая - а какой новый смысл.
Доедаем десерт за новогодним столом. Все насыпали себе а тарелки гранатовых зерен, я предлагаю: а давайте мы из зернышек нарисуем своё желание и съедим его! :-) Старшие с воодушевлением начали сооружать каждый своё. Я погоняла по тарелке кучку зерен и призналась: видимо, я одна постеснялась своё желание изображать. . . На что сидящая рядом мама вздохнула: мне тоже неудобно.