-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_alex_reso

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 0

AlexReso





В приличной семье даже рыбки в аквариуме выглядят как-то интеллигентно.


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://top-raise.ya.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://top-raise.ya.ru/rss/posts.xml, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Олимпийское садо-мазо от «Pussy Riot». Любительским игровым видео развели мировые СМИ.

Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:45 + в цитатник

 

Олимпийское садо-мазо от «Pussy Riot». Любительским игровым видео развели мировые СМИ.

Бить женщин нагайками и поливать сжиженным газом – это не по-мужски. Нельзя так. Кто бы сомневался? Но если дело происходит на съемочной площадке, то в кино можно всё.

А началась эта история со странного звонка. 18 февраля, аккурат за сутки до перформанса с нападением «казаков» на «Пусси Риот», снимавших клип в олимпийском Сочи, мне позвонил знакомый из Адлера. Зная, что я не раз писал о «пусях», он рассказал о том, что некий представитель этого творческого коллектива нанимает местных для участия в съемках клипа в качестве массовки. Платят по 500 долларов и более. Подбирают мужчин средних лет славянской внешности. Десять – двенадцать человек. Договариваются с кандидатами двое – некий Петр и какая дама-блондинка лет 35-40. Вроде бы, ничего достойного внимания в этом сообщении не было. Ну, набирают. И что? Обычные съемки.

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Октября 2013 г. 01:01 + в цитатник

AlexReso нашёл друга, её зовут *

http://top-raise.ya.ru/replies.xml?item_no=575


Метки:  

Однажды

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:33 + в цитатник

2001 - ***** предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения (ИТАР-ТАСС, 29 мая 2001 г.)

2002 - ***** решил снять опасения граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов (Официальный веб-сайт Президента РФ, 18 апреля
2002 г.)

2003 - *****: Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"
(Телеканал «Россия», программа «Вести», 17 июля 2003 г.)

2005- ***** потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ (РИА «Новости», 5 сентября 2005 г.)

 


Метки:  

Хочу в СССР!

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 13:31 + в цитатник

Новость на Newsland: Хочу в СССР!

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги, и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.

 

Я потихоньку мечтаю купить пирожок с повидлом за шесть советских копеек и завернуть селедку в свежий номер нечитанной газеты "Правда". Я хочу повернуть и пойти обратно. Я хочу в страну, где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности. Ну, спрашивается, зачем мы десять лет назад прогнали одну партию, чтобы потом посадить себе на шею десятки других? Ну, что мы все-таки выиграли, разогнав одних чиновников и вырастив много новых.

 


Метки:  

Астероид-убийца

Среда, 20 Февраля 2013 г. 15:14 + в цитатник


Астероид-убийца

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 00:43:14
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Колин Мюррей

Описание:

Фильм «Астероид убийца» рассказывает о падении в древности огромного астероида на Землю, о последствиях такого падения, а также о вероятности повторения подобных событий в ближайшие 800 лет и о возможностях противостоять им 


Метки:  

Лето. Жара. McDonald's

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:26 + в цитатник

 

Лето. Жара. К «McDonalds», одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.
Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:
шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.
Из восьмерки — мужик:
обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).

Одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство…  


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 00:22 + в цитатник

Метки:  

Праздник огня Апхеллио

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 20:35 + в цитатник

В IX веке на Шетландские острова, расположенные рядом с побережьем Шотландии, высадились викинги, открывшие новую страницу в истории островов. Этому событию и посвящен знаменитый шотландский праздник Апхеллио (Up Helly Аa), проводимый в Леруике — главном городе Шетландских островов.

 

Жители Леруика делают 10-метровую модель корабля викингов с драконом на носу, наряжаются викингами, зажигают факелы и, трубя в военные горны, через весь город несут корабль к морю. Почти 1 000 живописно одетых участников следуют за дружиной из 40 викингов и их гигантским кораблем до места, где он будет сожжен.

 

Апхеллио считается самым большим праздником огня в Европе и одним из уникальных фестивалей мира.

 

Праздник огня 


Метки:  

Карнавал в Венеции 2013

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 20:56 + в цитатник

 

 

Карнавалы — это костюмированные праздники, связанные с переодеваниями, маскарадами,  массовыми народными гуляньями и театрализованными представлениями.

 

Они отмечаются перед Великим постом. Карнавалы распространены в основном в католических странах и восходит к языческим обычаям Римской империи. Карнавал появился в IX–X веках. К этому времени относятся наиболее ранние упоминания о периодических городских празднествах в разных городах Западной Европы.

 

Первые карнавалы появились в Италии, и самый первый из них — карнавал в Венеции.

 

карнавал Венеция

 


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:42 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:40 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:38 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:35 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:33 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:32 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:29 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:28 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:26 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:26 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в rss_alex_reso
Страницы: [1] Календарь