Кто бы мог подумать, что за 10 дней до Нового Года со мной случится такое... А ведь на протяжении целой недели, меня в гороскопах чуть ли не каждый день предупреждали опасность травм, авварий, будте осторожны , но, гороскопы я читаю по утрам, от нечего делать, пока еду в метро на работу, и как то никогда не воспринимала их всерьез... Идем в субботу поздно вечером из кино, с большими стаканами поп-корна (он в нас не влез, забрали домой) , делимся впечатлениями о фильме. смеемся, на улице метель, мало что видно вокруг... Я чувствую удар и адскую боль в ноге, падаю... вокруг люди, руки Саши, я кричу... потом машина, на высокой скорости, срочно в травму.. там врачи, уколы, 3 раза рентген: ногу держите так, я понимаю что больно, но нужно , перед глазами все плывет... Девушка, которая была за рулем автомобиля, не отходила от меня ни на шаг, все извинялась и гладила по голове... Теперь лежу дома, левая нога в гипсе, перелома пока не видно, тк очень большая гематома, через неделю повторный осмотр. Не знаю, что там может быть с ногой, когда по ней колесом проехался большой автомобиль, но пока говорят, что разрыв мягких тканей и мышц... В какой то степени мне повезло, я попала под очень дорогой автомобиль... что то больше не знаю что написать... Подарки всем не куплены, посылка от Санты не отправлена, нога болит, НГ буду отмечать дома...
http://www.thejournal.ru/Aksj/BeregisAvtomobilya.html