-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_aksj

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей: 22
Комментариев: 4
Написано: 4

Aksj





Живой журнал Aksj


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://www.thejournal.ru/Aksj/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.thejournal.ru/export/rss.php?aksj, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Родители

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Сегодня ночью смотрела фильм Все Путем , и в очередной раз задумалась... Чем старше я становлюсь, тем сильнее переживаю за родителей. Сильнее осознаю свою любовь и благодарность. Пару недель назад увидев сон о смерти мамы, потом две ночи боялась уснуть, потому что тот страх что пережила во сне, что вот, больше не обниму и не увижу... сильнее страха я в жизни не испытывала. Берегите их, мы очень нужны им, а они очень нужны нам.

http://www.thejournal.ru/Aksj/Roditeli.html



Понравилось: 12 пользователям

Аляскинский маламут

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:40 + в цитатник
Мечта, которая обязательно должна сбыться!

http://www.thejournal.ru/Aksj/AlyaskinskiyMalamut.html


мои Санты

Понедельник, 10 Января 2011 г. 13:35 + в цитатник
Первый мой добровольный Санта - это милая КОРОЛЕК. От нее я получила свой первый Новогодний подарок - очаровательного слона (не нарадуюсь!) Спасибо тебе большое! Еще один мой добровольный Санта - любимая Даша (Дафна) Дашут, спасибо огромное, ты умеешь угадать с цветом, я тащусь от этого браслета! )) Ну и на первом месте, главный Санта! (вот уж кого не ожидала я увидеть в этой роли) ... Мы ведь вместе с ним задумали эту акцию кто твой Санта? , обсуждали детали, требовали у вас адреса.. и вот неожиданность, методом жребия, как оказалось, моим Сантой стал именно Кирилл Beast! Он приехал в Питер, и даже виду не подал, сказал только - что подарок ко мне идет, чтобы я не переживала. И на следующий после его отьезда день, я его получаю! Я думала что это просто письмо с открыткой, и сначала даже толком не поняла, что это за открытка такая, пока не вчиталась в строки его письма... что мой Санта именно он, и что вот такой сюрприз.. ))) Солнце моё, как только встану на ноги, пойду тратить твой подарок! Спасибо большое! ))) Пару подарков от добровольных Сант еще не пришло, но это здорово, когда они не одним разом все, а раз в неделю - Новогоднее настроение дольше сохраняется и вера в Чудо все крепче и крепче. Зык: Хочу сказать огромное спасибо Киру, Ане и Саше, за то что приехали, и терпели все мои капризы, мне было жутко неудобно и хотелось плакать от этой беспомощности, но, я убеждала себя, что опять лишнего накручиваю, и все совсем по другому (очень на это надеюсь) ...

http://www.thejournal.ru/Aksj/MoiSanty.html


Beast и Sheen в Питере!

Понедельник, 03 Января 2011 г. 16:59 + в цитатник
вот это настоящий новогодний сюрприzzz с утра!! =))

http://www.thejournal.ru/Aksj/BeastISheenVPitere.html


Всех Вас

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 19:08 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, любви, пусть сбываются все мечты! До встречи в Новом Году! Ускакала праздновать! )))

http://www.thejournal.ru/Aksj/VsehVas.html


в чем ты будешь встречать Новый Год?

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 12:55 + в цитатник
Вот сейчас надела свое красивое платье, которое купила еще летом, и ниразу никуда не надевала (даже этикетка висит) , и понимаю, что во первых - с лета я похудела, во вторых - черное с рыжим смотрится просто блеск, а в третьих - фигня что каблуки не надеть, зато меня на руках носят! )))

http://www.thejournal.ru/Aksj/VChemTyBudeshVstrechatNovyyGod.html


Санта добрался и до меня!

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:47 + в цитатник
звонит мама, говорит пришло извещение на посылку, чуть ли не с другого конца земли, спрашиваю какой город, она бухтит что то неразборчивое! Аррр! Жду ее скорее, дам паспорт и надеюсь вечером уже буду знать, кто же он, мой Санта! )))

http://www.thejournal.ru/Aksj/SantaDobralsyaIDoMenya.html


жопа новый год

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:26 + в цитатник
В общем, настроение средней паршивости. Все подарки получают, а у меня пусто.. Да я свой подарок и получить не смогу (буду просить маму наверное с моим паспортом попытаться получить) , а это ой как опасно, она подарки любит, может мне и не отдать))) Так я еще и респонденту отправить не могу. В общем, если найду кого мне помочь, то, не удивляйтесь, что от чужого имени подарок прийдет, в посылочке будет записочка, что Санта именно Я, а не Иванова Глафира Игнатьевна.. =)) А вообще, я лежу, научилась уже в ванну самомтоятельно попадать (прыгаю) , и кофе уже с утра готовлю себе, и вроде на празднование НГ компания друзей ко мне собирается, со стандартными оливье, шубой и мандаринами =)) Если моя любовь Анюта сможет приехать, то я окончательно буду счастлива... З Ы: 2 кило мандаринов за день, это очень плохо, да? ))

http://www.thejournal.ru/Aksj/ZhopaNovyyGod.html


Берегись автомобиля

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:22 + в цитатник
Кто бы мог подумать, что за 10 дней до Нового Года со мной случится такое... А ведь на протяжении целой недели, меня в гороскопах чуть ли не каждый день предупреждали опасность травм, авварий, будте осторожны , но, гороскопы я читаю по утрам, от нечего делать, пока еду в метро на работу, и как то никогда не воспринимала их всерьез... Идем в субботу поздно вечером из кино, с большими стаканами поп-корна (он в нас не влез, забрали домой) , делимся впечатлениями о фильме. смеемся, на улице метель, мало что видно вокруг... Я чувствую удар и адскую боль в ноге, падаю... вокруг люди, руки Саши, я кричу... потом машина, на высокой скорости, срочно в травму.. там врачи, уколы, 3 раза рентген: ногу держите так, я понимаю что больно, но нужно , перед глазами все плывет... Девушка, которая была за рулем автомобиля, не отходила от меня ни на шаг, все извинялась и гладила по голове... Теперь лежу дома, левая нога в гипсе, перелома пока не видно, тк очень большая гематома, через неделю повторный осмотр. Не знаю, что там может быть с ногой, когда по ней колесом проехался большой автомобиль, но пока говорят, что разрыв мягких тканей и мышц... В какой то степени мне повезло, я попала под очень дорогой автомобиль... что то больше не знаю что написать... Подарки всем не куплены, посылка от Санты не отправлена, нога болит, НГ буду отмечать дома...

http://www.thejournal.ru/Aksj/BeregisAvtomobilya.html


Кир сказал, балдинини пишет

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 11:24 + в цитатник

Солнце, с Днем Рождения!

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:25 + в цитатник
Понишь как я в том году еще несколько дней, эхом, поздравляла тебя с днем твоего рождения? )) А еще я отчетливо помню, как познакомились (и в жж, и уже потом на московской декабрьской встрече) . Как пели песни у тебя на кухне, а в дверь ломилась разьяреная соседка в жутких розовых бигудях (не дай бог я такой когда нибудь стану, бррр) , а мы пели сплина, пили вино и закусывали сушеной рыбой и киндер-шоколадом. И как на шашлыки ездили, и как вы с Дашей в Питер приезжали и мы лепили сууушиии... В общем, много всего было... Последний раз, когда виделись, я была пьяная в какаху, а ты сажал меня на поезд Москва-Питер , дышал на стекло и рисовал сердечки.. ))) Вчера позвонила тебе, и была безумно рада услышать твой голос! С Днем Рождения, мой Солнечный Друг! ЗЫ. А у меня сегодня день ангела...

http://www.thejournal.ru/Aksj/SolntseSDnemRozhdeniya.html


Про подарки-2

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:36 + в цитатник
Я тут пришла к выводу, что моих материальных средств ну никак не хватит на то, чтобы поздравить всех тех, кого хочу поздравить.. И пришла ко мне идея, сделать подарки своими руками. В том году я подарила друзьям красивые коллажи, которые сама составила, а рамки самостоятельно украсила пайетками.. В этом году празднование Нового Года под большим вопросом, и очень мала вероятность того, что увижу дорогих моему сердцу людей, но подарки обязательно приготовлю. Именно то, что будет напоминать обо мне и дарить тепло моего сердца...

http://www.thejournal.ru/Aksj/ProPodarki2.html



Поиск сообщений в rss_aksj
Страницы: [1] Календарь