-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_Alex_Exler

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Арестович у Латыниной - итоги недели

Суббота, 04 Июня 2022 г. 11:22 + в цитатник

Как обычно по четвергам, Алексей Арестович у Юлии Латыниной - с итогами недели и другими обсуждениями.

Ситуация с Северодонецком, положение на Донбассе, что происходит на острове Змеином, ослабление влияния России в Сирии, почему Украина не прогнется под требование некоторых западных лидеров отказаться от части своих территорий и "дать Путину сохранить лицо" (это Макроша, конечно, особенно удачно задвинул - про лицо Путина). 

Также Алексей провел интересную аналогию того, что вытворяет Путин и путинские орки с древним Царством мёртвых, в котором царил культ смерти.

Ну и, как я считаю, аналогия совершенно корректная. Языческое капище в виде "храма вооруженных сил" с фуражкой Гитлера в качестве реликвии, истеричные визги путинских пропагандонов о том, что сейчас по всем шваркнем ядерной вундервафлей, зверства путинских орков в Украине - все четко, да.



https://exler.ru/blog/arestovich-u-latyninoy-itogi-nedeli-3.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку