-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_Alex_Exler

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Успехи черноплодки в борьбе с коронавирусом

Вторник, 17 Ноября 2020 г. 11:19 + в цитатник

Шокирующее открытие совершили британские немецкие ученые, цитирую:

Немецкие медики перевернули выводы о COVID-19 с ног на голову. Согласно исследованию, сок черноплодной рябины может уничтожать 97% коронавируса за 5 минут при полоскании полости рта.

Сотрудники медицинского центра при Ульмском университете изучили влияние чая и различных растительных соков на вирус гриппа и коронавирус. Результаты были опубликованы в материале на портале biorxiv.org.

Учёных интересовало влияние зелёного чая, сока граната, черноплодки и бузины. Выяснилось, что такие настойки и соки при полоскании позволяют снизить вирулицидную активность, снижают риск передачи вируса и облегчают симптомы.

В случае с SARS-CoV-2 высокую эффективность показал сок черноплодной рябины. Противовирусная активность оценивается почти в 97% по итогам полоскания полости рта (около пяти минут).

Ну и все, вопрос решен. Подцепили коронавирус, быстренько достали фляжку с соком черноплодки, прополоскали рот в течение пяти минут - 97% вируса будет уничтожено. Оставшиеся 3% вируса даже насморк не смогут вызвать, до того он хилый!

Да, ученые почему-то не сообщили, что сок черноплодки обязательно должен быть на спирту, иначе он просто долго не сохранится, но мы-то с вами знаем, как нужно действовать!

Быстро все за соком!

https://www.exler.ru/blog/uspekhi-chernoplodki-v-borbe-s-koronavirusom.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку