Они окончательно того-этого |
Телеграм-канал "Каталонский карантин" пишет.
Ношение масок в Каталонии станет обязательным во всех случаях, даже при соблюдении социальной дистанции - такую меру хочет предложить правительству региона министр здравоохранения Каталонии сегодня, во вторник 7 июля.
Вероятно, предложение будет принято. Его должна будет одобрить также региональная служба гражданской обороны.
Это даже не коронабесие. Это министр просто какой-то больной на всю голову ублюдок. Скандинавы вообще не носили никакие сраные маски, в европейских странах отменяют обязательное требование ношения масок, а этот урод хочет заставить всю Каталонию носить маски даже на улице в условиях, когда в стране на 47 миллионов населения в день фиксируется порядка 300 случаев.
Интересно, в региональной службе гражданской обороны - такие же все больные на всю голову или там хоть один нормальный есть?
Upd: Министр здравоохранения Испании, получив статистику о количестве утонувших, хочет предложить сделать обязательным ношение спасательных кругов во всех общественных местах страны.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |