-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в roza77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2012
Записей: 4896
Комментариев: 90
Написано: 5011





Жакет крючком в стиле Шанель

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_в_шоке_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком в стиле Шанель



Жакет из хлопковой пряжи, связанный крючком можно носить как для праздничных случаев, так и на каждый день летом. Описание модели сделано на 46-48 размер.

Материалы для вязания жакета: пряжа Yarn Art Begonia (100% хлопок, 50 гр – 169 м) – 350 грамм. Крючки №2; 2,5; 3.



Схема 1. Основный узор


Схема 2. Кайма

Спинка: Набрать цепочку из 127 воздушных петель, провязать 2 ряда по схеме 2 (9 раппортов рисунка плюс один кромочный веерочек). Далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 15 рядов, после чего сделать выемку для горловины путём непровязывания двух с половиной центральных раппортов узора. Далее правую и левую часть вязать отдельно. По плечам провязать ещё по 3 ряда узора. Нить
оборватьоборвать.

Полочка: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 12 рядов, затем для выреза горловины не провязывать крайний раппорт, за следующих 2 ряда убавить ещё один крайний раппорт. Провязать ещё 6 рядов полочки, нить оборвать. Вторую полочку вязать симметрично.



Рукава: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 34 ряда (из них первые 14 рядов – крючком №2, следующие 10 рядов – крючком №2,5 и остальные 10 рядов – крючком № 3. Затем вывязать окат рукава. Для этого с каждой стороны убавить по 2 раппорта рисунка равномерно за 14 рядов. По центру между раппортами провязать 15-м рядом один веер по схеме 1. Нить оборвать. Второй рукав вязать аналогично.





Сборка: Выполнить боковые и плечевые швы, сшить и втачать рукава. Обвязать полочки, низ, воротник и края рукавов одним рядом по схеме 2.

При необходимости пришить пуговицы и застегивать их в дырочки обвязки.







Жакет
Рубрики:  Вязание/Кофты, пуловеры, джемперы

Очаровательное платье-подарок маленьким модницам (крючок)

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательное платье-подарок маленьким модницам (крючок).

Далее...
Рубрики:  Вязание/Вяжем детям

Халат для малыша спицами

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халат для малыша спицами

http://prjaga.ru/envelopes-sleeping/500-halat-dlya-malysha-spicami.html
1361231731_fc0dbxik3yghjvg (700x533, 129Kb)
Рубрики:  Вязание/Вяжем детям

Туника

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Zulfia_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника

Описание м@мочка с Осинки: 

Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд

Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала

http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145

0_76552_3926dcff_XXL (525x700, 321Kb)
Рубрики:  Вязание/Топы, туники, майки


Понравилось: 1 пользователю

Народные средства лечения кашля у детей

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства лечения кашля у детей

594e140432dd (324x448, 69Kb)

 

 Народные средства весьма разнообразны, каждый сможет выбрать рецепт, подходящий именно ему.


  Есть очень простой народный метод лечения кашля у детей, в тоже время очень действенный. Нужно взять пол литра молока и довести до кипения, после того, как молоко закипит, его нужно снять с огня и добавить одну столовую ложку сосновых почек. Молоко нужно час настоять, после чего его можно пить. В течение всего дня следует выпить этот отвар. Такой отвар очень приятен на вкус и ребёнок выпьет его охотно, а результат наблюдается уже после первого применения. Кашель смягчится и станет продуктивным, перестанет изматывать ребёнка.


  Народные средства лечения кашля у детей широко используют лук. Возможно, этот рецепт не очень приятен на вкус, но в нм содержится чрезвычайно много витаминов, которые так необходимы в зимний период и для лечения кашля. Следует взять один большой лимон. С помощью соковыжималки выжать из него весь сок. Для того, что бы лимон отдал весь сок, перед процедурой следует хорошенько обдать его кипятком. Далее перелейте готовый лимонный сок в стакан, добавьте две столовые ложки глицерина, сверху всё оставшееся пространство заполните мёдом. Всё тщательно перемешать, содержимое приобретёт вид сиропа. При не очень частом кашле сироп следует принимать по одной чайной ложке, несколько, примерно два-три раза в день. Но если кашель довольно частый, и беспокоит ребёнка даже ночью, то сироп следует принимать каждый день по одной чайной ложке шесть раз в день. Обязательно принимайте утром и перед сном. Как только кашель уменьшится, число приёмов следует сокращать.


  Отвар из лука также поможет вашему малышу справиться с кашлем. Народные средства лечения кашля у детей с помощью обыкновенного лука - вам следует в литр кипящей воды поместить две неочищенные, вымытые луковицы и добавить один стакан сахара. Варить час, на медленном огне, постоянно помешивая, что бы сахар полностью растворился. Лук после варки выбросить, а отвар принимать тёплый, по три-четыре раза в день. Отвар перед применением обязательно подогревать, он не должен быть холодным. Детям принимать по пятьдесят миллилитров. Такой отвар поможет как при кашле, так и при бронхите.


  Для лечения кашля у детей следует взять одну картофелину, одну головку репчатого лука, одно яблоко и один литр воды. Всё смешать и варить до тех пор, пока воды не станет вдвое меньше. Целебный отвар следует давать ребёнку три раза в день по одной чайной ложке. Такое средство содержит небывалое количество витаминов и минералов, кашель должен пройти буквально через несколько дней применения.    

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Новые бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe

Бесплатные выкройки одежды, Бурда 8 2012, база RedCafe,программы по шитью

К программе по шитью RedCafe создаются дополнительные базы.

Здесь я предлагаю всем базу, содержащую в себе все выкройки журнала Бурда 8 2012

Это значит,  что вы можете получить выкройку любой модели по своим индивидуальным размерам и не мучиться с подгонкой и переделкой выкроек.

Скачать здесь: Бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe

Другие базы к программе RedCafe  берите на страничке
Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература

Дополнительные материалы о программе:

Видеоурок о программе по шитью Redcafe

Выкройки одежды строит программа! База RedCafe Burda 5 2012

Как работать с программой по шитью RedCafe Описание

Бесплатные выкройки и программа для шитья


Бесплатные выкройки одежды, Бурда 8 2012, база RedCafe,программы по шитьюБесплатные выкройки одежды, Бурда 8 2012, база RedCafe,программы по шитью

 

Рубрики:  Шитье

50 вязаных жакетов

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 вязаных жакетов

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Кофты, пуловеры, джемперы

500 платьев для девочек, все с описаниями

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Knits4Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 платьев для девочек, все с описаниями

Всю коллекцию со ссылками на описания смотрите здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav

Целый год собирала, все самое популярное с разных сайтов.

 



1.
index (700x424, 348Kb)

2.
index (700x390, 128Kb)

3.
index (700x405, 130Kb)

4.
index (700x392, 132Kb)

5.
index (700x398, 122Kb)

6.
index (700x391, 129Kb)

7.
index (700x394, 130Kb)

8.
index (700x384, 123Kb)

9.
index (700x400, 113Kb)

10.
index (700x464, 124Kb)
Рубрики:  Вязание/Вяжем детям


Понравилось: 1 пользователю

200 шапочек для малышей с описаниями

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Knits4Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

200 шапочек для малышей с описаниями

Для тех кто еще не открыл эту уникальную галерею, Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav#g28

 

Тут все самое популярное с разных сайтов.



1.
zindex1 (623x700, 469Kb)

2.
zindex2 (627x700, 470Kb)

3.
zindex3 (624x700, 445Kb)

4.
zindex4 (623x700, 495Kb)

Рубрики:  Вязание/Вяжем детям

Белая классика. Кардиган связан на заказ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Коптяева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая классика. Кардиган связан на заказ.


 

Рубрики:  Вязание/Топы, туники, майки


Понравилось: 1 пользователю

Сумка "Маргаритка".

Пятница, 01 Марта 2013 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Маргаритка".

1-1 (278x360, 49Kb)2-2 (355x483, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Разное


Понравилось: 1 пользователю

Короткий летний жакет, крючок

Пятница, 01 Марта 2013 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий летний жакет, крючок.

3 (429x650, 128Kb)

Аля-М
Рубрики:  Вязание/Кофты, пуловеры, джемперы

Милый комплект "Милашка"

Пятница, 01 Марта 2013 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый комплект "Милашка"

Сарафан и шапочка ажурные крючком для девочки/4683827_20130228_132711 (700x528, 299Kb)4683827_20130228_132727 (700x548, 291Kb)4683827_20130228_132745 (700x525, 346Kb)4683827_20130228_132801 (433x700, 277Kb)4683827_20130228_132816 (550x412, 166Kb)4683827_20130228_132845 (550x409, 169Kb)4683827_20130228_132832 (547x411, 209Kb)

Автор этого чудесного комплекта здесь http://stranamam.ru/post/5075514/

Вязали онлайн с подробностями  http://stranamam.ru/post/4279345/

Рубрики:  Вязание/Вяжем детям


Понравилось: 1 пользователю

Замечательный дневничок с кучей вязания!!!

Пятница, 01 Марта 2013 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svjtajj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный дневничок с кучей вязания!!!

Серия сообщений "Техника вязания крючком":
Часть 1 - Техника японского вязания
Часть 2 - "Соломонов узел" крючком
Часть 3 - Топ с запахом и нарукавники
Часть 4 - Платье цвета пудры.
Часть 5 - Оригинальные пинетки
Часть 6 - ШНУРЫ,ЖГУТЫ из вязанных полос
Часть 7 - Тапочки на двух спицах
Часть 8 - Коврик на табурет
Часть 9 - программа вязания крючком
Часть 10 - Рюшки
Часть 11 - Обвязка края многоцветная - красота невиданная
Часть 12 - Кромочные петли
Часть 13 - Рисование крючком
Часть 14 - Красивый плед-покрывало
Часть 15 - Шали и пончо
Часть 16 - Дамская сумочка
Часть 17 - Пинетки разные, прекрасные
Часть 18 - Пинетки разные, прекрасные
Часть 19 - Ну очень красивый шарфик
Часть 20 - Пинетки-кеды. Мастер-класс для бабушек и мам
Часть 21 - Вязаные детали
Часть 22 - Шаль
Часть 23 - Вязание крючком в технике макраме
Часть 24 - Вязание крючком в технике макраме (продолжение)
Часть 25 - Детский плед крючком
Часть 26 - Вяжем без отрыва нити
Часть 27 - Оформление горловины (не мое)
Часть 28 - Шапочка для новорожденного
Часть 29 - Голубой пуловер с ажурными полосами
Часть 30 - Кофточка "Зельда".
Часть 31 - Вишнёвый жакет с оборкой
Часть 32 - Вязаное сердце
Часть 33 - Черно-белое платье
Часть 34 - "Филейные" животные
Часть 35 - Для дома крючком
Часть 36 - "Кошачий плед"
Часть 37 - Вышивка с детской тематикой
Часть 38 - Ананас крючком
Часть 39 - Брумстик
Часть 40 - Много сумок не бывает
Часть 41 - Детские носки крючком
Часть 42 - Голубая блуза
Часть 43 - Миленький костюмчик крючком
Часть 44 - Розовая кофточка из листочков и цветочков
Часть 45 - Мышка-повар
Часть 46 - Жакет
Часть 47 - Кnit & mode №9, 2009
Часть 48 - Пинетки
Часть 49 - Таблица расхода пряжи
Часть 50 - Джемпер крючком
Часть 51 - Жилеточка филейная
Часть 52 - Тапочки крючком
Часть 53 - Плед "бабочки"
Часть 54 - Сумочка
Часть 55 - Немного о лоскутной технике в вязании
Часть 56 - Как соединять концы нити
Часть 57 - Вязание с бисером на спицах.
Часть 58 - Желтое платье крючком
Часть 59 - Жаккарды крючком
Часть 60 - Полезные ссылки для любителей шитья и вязания
Часть 61 - Книги по вязанию
Часть 62 - Детский комплект
Часть 63 - Viking for knitting
Часть 64 - пуловер винного цвета
Часть 65 - интересный шарфик от Norah Gaughan
Часть 66 - Французская или фигурная резинка "змейка"
Часть 67 - Ассиметричное платье из мотивов
Часть 68 - Vogue Knitting Fall 2009
Часть 69 - Figurino Croche Ano 8-№39
Часть 70 - Изысканная вязаная мода. Белая коллекция
Часть 71 - Изящный шарфик крючком. Мастер-класс
Часть 72 - Топ
Часть 73 - Роза крючком. Мастер-класс
Часть 74 - Обработка края крючком
Часть 75 - Колокольчики
Часть 76 - Шикарные сумки!!!!
Часть 77 - Ананасы
Часть 78 - перевод схем для вязания из японских журналов
Часть 79 - Knitting
Часть 80 - Пледы
Часть 81 - Lea Haekeltrends LH798
Часть 82 - Топ и болеро с рюшем
Часть 83 - Носочки-тапочки!
Часть 84 - Наряднао
Часть 85 - Glamour-strik
Часть 86 - Сумочки для девочек
Часть 87 - Сумка-коровка
Часть 88 - Вязаная сумка КОТЕНОК
Часть 89 - Сумка Щенок
Часть 90 - Сумка Мишка
Часть 91 - Рельефные мордочки, глаза с ресницами
Часть 92 - Игрушки
Часть 93 - Мишка Медисон. Описание, крючок.
Часть 94 - Интересная подборка книг по вязанию
Часть 95 - YouTube - CROCHE EM CASCATA - 2
Часть 96 - YouTube - CROCHE EM CASCATA - 1
Часть 97 - Шапочка
Часть 98 - Кофточка с запахом
Часть 99 - Рюшки
Часть 100 - Оформление края
Часть 101 - Объемные салфетки со схемами
Часть 102 - Узорчатый пуловер
Часть 103 - Кофточка с воротником-пелериной
Часть 104 - Вязаные чудо-одежки для детишек
Часть 105 - Витой столбик. мастер-класс
Часть 106 - Золотая коллекция вязания крючком
Часть 107 - красота с шишечками
Часть 108 - Рукоделие в школе
Часть 109 - Тапочки крючком для детей
Часть 110 - Вязание цветов
Часть 111 - Платья для Барби
Часть 112 - Покрывало
Часть 113 - Платье-супер!
Часть 114 - детское платье
Часть 115 - Сумка
Часть 116 - Плотная двойная вязка
Часть 117 - Цветочный шарф
Часть 118 - Vintage Floral Doilies
Часть 119 - Жакет
Часть 120 - Как сделать секционную пряжу
Часть 121 - Розовое болеро
Часть 122 - Игрушки-игрушечки.....
Часть 123 - Шарфик-розочка - МК
Часть 124 - Пуловер реглан цвета антрацита
Часть 125 - Пончо
Часть 126 - Подборка больших салфеток/скатертей, вязаных крючком рисунком "ананас"
Часть 127 - ПОДБОРКА: 50 Женских вязаных моделей (весна-лето 2009)
Часть 128 - Вязание крючком, сумочка клатч
Часть 129 - Цветочек из шнура
Часть 130 - Модный словарь - ЛЕГГИНСЫ
Часть 131 - Пончо
Часть 132 - Условные обозначения на мотках пряжи
Часть 133 - Фиолетовый берет для девочки
Часть 134 - Симпотяшка!
Часть 135 - Шапочка " Пион"
Часть 136 - Жакет с круглой кокеткой.
Часть 137 - ВЯЗАНОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ
Часть 138 - ОБВЯЗКА КРАЯ-3
Часть 139 - ЖИЛЕТКА васильковая (крючком)
Часть 140 - ЖИЛЕТКА серая (крючком)
Часть 141 - МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР С КОСАМИ и шарф.
Часть 142 - 2 БЕЗРУКАВОЧКИ и ТОП (в интересной технике)!
Часть 143 - 4 ШАРФИКА
Часть 144 - ШАРФ и ШАПКА в технике Энтрелак!
Часть 145 - Джемпер крючком.
Часть 146 - Обвязка края (двухцветное).
Часть 147 - Джемпер с короткими рукавами
Часть 148 - ШАРФ.
Часть 149 - Варежки
Часть 150 - Цветы крючком
Часть 151 - Берет с ромбами.
Часть 152 - Шали, палантины
Часть 153 - Прихватки.
Часть 154 - Вяжем без отрыва. (двухцветное!)
Часть 155 - Платье и перчатки «Лотос», шарф «Роза». Вязание крючком
Часть 156 - Варежки, перчатки, шарфы, шапки, носки с шикарными норвежскими узорами
Часть 157 - Вязание на тенерифе: кружевная сказка
Часть 158 - Объемная отделка
Часть 159 - Разные вещи
Часть 160 - Основные общие термины, используемые в вязании крючком
Часть 161 - Листья и шишечки
Часть 162 - Тёплые вязаные юбки из полос
Часть 163 - Без заголовка
Часть 164 - Diana маленькая спецвыпуск - носки и носочки
Часть 165 - Шапочка-тюрбан
Часть 166 - Модный журнал № 5(69)2009
Часть 167 - Пуловер в стиле пэчворк
Часть 168 - Белая кофта с ажурными ромбами.
Часть 169 - Блузы
Часть 170 - Все для свадьбы
Часть 171 - Плед
Часть 172 - Плед
Часть 173 - Шаль
Часть 174 - Подушечки
Часть 175 - Бусы плодово-ягодные
Часть 176 - шнур "гусеница"
Часть 177 - Шапки, шарфы, аксессуары
Часть 178 - Pattent
Часть 179 - Пинетки
Часть 180 - Пончо с воротником
Часть 181 - В преддверии осени - Сабрина шапки, носки, аксессуары
Часть 182 - 1 сентября!
Часть 183 - Вместо шарфа
Часть 184 - БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками.
Часть 185 - Вязаная туника
Часть 186 - туничка
Часть 187 - топики
Часть 188 - Пледы спицами в лоскутной технике
Часть 189 - Сумочки
Часть 190 - Мастер-класс по вязанию жаккарда без перетяжек
Часть 191 - Два ажурных шарфика-платочка
Часть 192 - Вязание спицами, ажурная жилетка
Часть 193 - Шапошный разбор от Ксанты.
Часть 194 - Делюсь своим способом оформления горловины
Часть 195 - Топ
Часть 196 - Ажурное платье-туника
Часть 197 - Короткий пуловер с узором из шишичек
Часть 198 - Салфетка - Романтика( актуально к новому году)
Часть 199 - Макраме по- китайски
Часть 200 - Уроки
Часть 201 - Шапка
Часть 202 - Шапочка с косами
Часть 203 - Салфетка
Часть 204 - Платье Кайли Миноуг
Часть 205 - Ирландка
Часть 206 - красивые блузы-вяжем
Часть 207 - Топ
Часть 208 - а такое свяжете?
Часть 209 - Схемка обьемной салфетки
Часть 210 - Туники
Часть 211 - Филейный блузончик
Часть 212 - Блузон
Часть 213 - Обувь вязаная
Часть 214 - Доморощенное
Часть 215 - Перчатки.Митенки
Часть 216 - Чехол для спиц и крючков
Часть 217 - Шаль из цветочных мотивов
Часть 218 - Для осенних композиций
Часть 219 - Миланская Неделя моды
Часть 220 - шлёпанцы
Часть 221 - Жакет
Часть 222 - ШАРФЫ-шарфики-шарфучки!!!
Часть 223 - Вязанный рюш.
Часть 224 - Curlicue Coverlet by Oat Couture
Часть 225 - Вяжем красиво
Часть 226 - Туника с узором из длинных петель
Часть 227 - Свитерок с диагональным узором
Часть 228 - НОСКИ
Часть 229 - Без отрыва нити
Часть 230 - Симпатичная кофточка
Часть 231 - Туника
Часть 232 - Мастер Класс-Вяжем шикарные цветы!
Часть 233 - Узорчик понравился
Часть 234 - Вяжем шарфик
Часть 235 - Беленькие ажурные носочки
Часть 236 - Шарф-крокодил
Часть 237 - Коллекция японских журналов без скачивания - новинки всегда там
Часть 238 - Жакет с мелкими листочками
Часть 239 - крючком...
Часть 240 - Кофточка в белую крапинку (крючок)
Часть 241 - Колье
Часть 242 - Веер
Часть 243 - Серьги
Часть 244 - Скатерть
Часть 245 - Плед
Часть 246 - Корзиночки
Часть 247 - Плед
Часть 248 - Шторы
Часть 249 - Подушка
Часть 250 - скатерть
Часть 251 - Шторы
Часть 252 - Подушка
Часть 253 - Шапочки
Часть 254 - Головные уборы. Спецвыпуск газеты Пуговка 2009 г.
Часть 255 - Вязаные стильные сумки
Часть 256 - Нежная двойка крючком
Часть 257 - Восхитительные журнальчики! Подиум!
Часть 258 - Юбка-платье и о насущном)
Часть 259 - Понравился жакетик.
Часть 260 - Меланж
Часть 261 - Рюшки
Часть 262 - Плед
Часть 263 - Может, такие уже были?
Часть 264 - Как крахмалить вязаные вещи
Часть 265 - Девочки!Для тех кто не умеет вязать крючком.но хочет!:)
Часть 266 - Cap & Bag. Шапка и шарф, жакет и сумка: спицы и крючок
Часть 267 - n & Winter Knit. Осень зима 2009 г
Часть 268 - Ажурная двойка крючком
Часть 269 - Книга "Декоративное вязание спицами"
Часть 270 - Берет и воротник.
Часть 271 - Пуловер
Часть 272 - «Способ сборки изделия, связанного ирландским кружевом, по плечевым, боковым швам
Часть 273 - Модель «Золушка»
Часть 274 - Bianzhi-Bolero
Часть 275 - Жакетик
Часть 276 - Anna 1998-1
Часть 277 - Розово-белое платье с перчатками
Часть 278 - Красота с Осинки
Часть 279 - Красивости
Часть 280 - 000 Mailles Nomero special hors-serie 12 robes de poupees
Часть 281 - Золотистый жакет с запАхом
Часть 282 - Пробный набор петель.
Часть 283 - Ажурные шарфики
Часть 284 - Шапочка с косами
Часть 285 - Шарфик из цветочных мотивов: расшифровавка схем
Часть 286 - Бирюзовая нежность
Часть 287 - Советы по вязанию
Часть 288 - Тёплые вязаные юбки из полос
Часть 289 - Модный Школа вязания крючком
Часть 290 - Шарфик-косынка Baktus
Часть 291 - Секреты выполнения нерегулярной сетки (мастер-класс)-не помню -было, или нет? Запас к
Часть 292 - Вязание крючком, юбка из черно-белых квадратов
Часть 293 - Жилет с капюшоном для мальчика
Часть 294 - Мастер- класс по тунисскому вязания
Часть 295 - Ссылки по вязанию
Часть 296 - Безрукавка с высоким воротом
Часть 297 - Пуловер _ вариант медвежьих лапок
Часть 298 - Митенки из ангоры
Часть 299 - Knit&Mode Выпуск: №10 2009
Часть 300 - "Скрадено" с Осинки.
Часть 301 - Вязанная подставка под горячее
Часть 302 - Игольница "Бабочка"
Часть 303 - Аппликации крючком
Часть 304 - Желтый жакет с капюшоном и штанишками
Часть 305 - Конфетница
Часть 306 - БЕЗРУКАВОЧКА из треугольников.
Часть 307 - Две модели пальто крючком
Часть 308 - Белые балетки
Часть 309 - Летняя кофточка
Часть 310 - Diana robotki Extra №4 2009 Вязаные цветы
Часть 311 - Перевертыш
Часть 312 - The set "Flamenco"
Часть 313 - ВЯЗАННЫЕ СУМКИ Летние модели
Часть 314 - Коллекция платьев.
Часть 315 - Мастер-класс от Ольги Кривенко
Часть 316 - Вязание из нескольких клубков. Хитрость с пакетом
Часть 317 - Покрывало
Часть 318 - Платье
Часть 319 - Аппликации крючком
Часть 320 - Тапочки
Часть 321 - ШАРФЫ (ассорти).
Часть 322 - Расспашонка
Часть 323 - ДВА МИЛЫХ ПЛЕДИКА
Часть 324 - СУМОЧКИ вязаные и не только
Часть 325 - коробочка
Часть 326 - БЕЗРУКАВОЧКА и ЖИЛЕТОЧКА
Часть 327 - НАКИДКА и... ещё идеи!
Часть 328 - ОБВЯЗКА КРАЯ-3
Часть 329 - БОЛЕРО "нежность"
Часть 330 - Работа с резинкой
Часть 331 - РОЗЫ (вяжем,шьём!)
Часть 332 - САЛФЕТКИ (ирландское кружево)
Часть 333 - ЖИЛЕТКА серая (крючком)
Часть 334 - Летнее пальто из хлопка
Часть 335 - ЖИЛЕТКА АЖУРНАЯ серая
Часть 336 - Жакет
Часть 337 - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
Часть 338 - мочалочки
Часть 339 - Жилет (крючок)
Часть 340 - Жакетик
Часть 341 - Жилет с розами
Часть 342 - Подушка
Часть 343 - Пуловер из кружевных розеток
Часть 344 - Жакет и сумка - Афродита
Часть 345 - Свитера, безрукавки, топики, туники и черные платица...
Часть 346 - Пуловер с круглой кокеткой
Часть 347 - Бордовый жакет
Часть 348 - Отделки для одежды
Часть 349 - как обвязать пуговицы
Часть 350 - Закрепление петель двойного (полового) вязания
Часть 351 - Горловины, рукава
Часть 352 - Жакет
Часть 353 - Розовый ажурный топ
Часть 354 - ТОП - БАБОЧКА
Часть 355 - Ажурная зелёная блузка и сумочка
Часть 356 - Несколько новых приемов по вязанию крючком
Часть 357 - Мужской полувер с рельефными полосами
Часть 358 - Бежевое платье
Часть 359 - Вязание для вас № 1 2009 г.
Часть 360 - Реглан
Часть 361 - Тапочки мокасины
Часть 362 - Соединение трикотажных деталей
Часть 363 - Без заголовка
Часть 364 - Зеленый палантин с листьями
Часть 365 - Розовый шарф
Часть 366 - Птаха
Часть 367 - Цветок вязаный
Часть 368 - Приятные мелочи
Часть 369 - Очень нежный ажурный шарфик
Часть 370 - Салфетка
Часть 371 - Коричневые тапочки
Часть 372 - шали палантины пончо пелерины
Часть 373 - Ирландское кружево
Часть 374 - Маленькие ....вязалочки
Часть 375 - Зай
Часть 376 - Плед из мотивов
Часть 377 - Несколько моделей из Vogue
Часть 378 - Как связать шапочку крючком
Часть 379 - Простенькие вазочки
Часть 380 - Голубой топ
Часть 381 - Сумка
Часть 382 - Как связать шапочку
Часть 383 - Соединение деталей, связанных крючком
Часть 384 - Рачий шаг
Часть 385 - Вязание. Игра в квадратики. Часть 1.
Часть 386 - Коврик для сидения
Часть 387 - Джемпер "Ананас"
Часть 388 - кактусы вязаные со схемами
Часть 389 - отделка
Часть 390 - Лето прощай
Часть 391 - Розовый жакет из Мани
Часть 392 - Белый пуловер с очень простым рисунком
Часть 393 - Жилет
Часть 394 - Белый ажурный топ
Часть 395 - Сегодня 30 сентября - праздник Веры, Надежды, Любови и Софии
Часть 396 - Плед ЦВЕТОЧЕК
Часть 397 - Прихватки оригинальные
Часть 398 - Туники и пончо
Часть 399 - Платье без рукавов с рубчатым узором
Часть 400 - На тему моря
Часть 401 - Аксессуары (сумочки,шарфики,шапочки)
Часть 402 - Коврик (или подставка под горячее)
Часть 403 - Кардиган крючком
Часть 404 - Вязание горловины
Часть 405 - Сумочка
Часть 406 - Без заголовка
Часть 407 - Белый жакетик
Часть 408 - Жакет с косами
Часть 409 - Белый шоколад
Часть 410 - Жакет
Часть 411 - Варежки и перчатки
Часть 412 - Жилет
Часть 413 - Летний солнечный жакет
Часть 414 - Ананасик2
Часть 415 - Как сделать помпоны. Быстро и легко
Часть 416 - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
Часть 417 - Работа с резинкой
Часть 418 - Болеро для девочки
Часть 419 - Как вязать спираль крючком
Часть 420 - Все о вязании по книге Р.В. Раскутина, Е.В. Маркина "Вязание. 100 уроков
Часть 421 - Принцип вязания в технике пэчворк
Часть 422 - Красивая горловина - это не сложно! Учимся по фотке
Часть 423 - Костюм
Часть 424 - Вязание ваше хобби Спецвыпуск № 1 2009
Часть 425 - Бабушкин квадрат и идеи по его использованию
Часть 426 - Linda Kopp. Cool Crocheted Hats: 40 Contemporary Designs
Часть 427 - Топик
Часть 428 - Реглан
Часть 429 - ПИНЕТКИ САНДАЛИКИ. пОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ С ПОШАГОВЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ
Часть 430 - Х.Шульц. Модный трикотаж для детей
Часть 431 - Ссылочки вяжущим хомячкам в заначку
Часть 432 - Энциклопедия вязания – самая лучшая книга по вязанию от VOGа
Часть 433 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 9
Часть 434 - Горловины, рукава
Часть 435 - Juliana Ray.Crochet Designs from Hungary
Часть 436 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 8 - Бабочки
Часть 437 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 6.Листья и шнуры
Часть 438 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть5
Часть 439 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 4
Часть 440 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 3
Часть 441 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 2
Часть 442 - Копилка узоров листочков и цветочков для ирландского вязания. Часть 1
Часть 443 - 220 узоров крючком
Часть 444 - Lacework floral design
Часть 445 - Мотивы ирландского кружева (без обложки)
Часть 446 - Волшебный клубок: 700 новых узоров для вязания крючком
Часть 447 - Учимся вязать ирландское кружево
Часть 448 - Блузы
Часть 449 - Секреты вязания нерегулярной сетки
Часть 450 - Белое платье в стиле ирландского кружева
Часть 451 - Схемы -узоры Крючком
Часть 452 - Туника
Часть 453 - Машины крючком (Нива, Ока, Волга)
Часть 454 - Шарф и шапка
Часть 455 - Вяжем носочки поперечным вязанием
Часть 456 - Pam Alen Lace Style
Часть 457 - Изящная маечка и болеро
Часть 458 - Белая романтика
Часть 459 - Просто и красиво!
Часть 460 - Пуловер_Японские ажуры
Часть 461 - Меланжевый комплект
Часть 462 - Книги по вязанию
Часть 463 - Как вязать в три сложения от одного клубка
Часть 464 - Столбик с накидом в начале ряда
Часть 465 - Топик листочками
Часть 466 - Немного о лоскутной технике в вязании. Картинки с выставки.
Часть 467 - Актуально!
Часть 468 - Супер-шапка
Часть 469 - Шарфик-платочек
Часть 470 - Серый берет
Часть 471 - носки на 2-х спицах
Часть 472 - Список узоров : Резинки
Часть 473 - Хм...кажется забавно)
Часть 474 - Шарф-трансформер
Часть 475 - Оформление края
Часть 476 - Шарфик с митенками.
Часть 477 - АЖУРНАЯ ПРЕЛЕСТЬ
Часть 478 - ШАРФ и ШАПКА в технике Энтрелак
Часть 479 - шишечки без поворота работы
Часть 480 - Перчатки.Митенки
Часть 481 - Жакет с кокеткой из ромбов
Часть 482 - Красиво, легко!
Часть 483 - как сшить плечо в вязаном изделии
Часть 484 - Оригинальный шарфик
Часть 485 - Еще один шарф
Часть 486 - швы
Часть 487 - СВИТЕРОК "РОМБИК
Часть 488 - Мишка-симпатяшка.Его придумала и записала Ксюша ЛалиЛушка
Часть 489 - Плед с собачками
Часть 490 - Тунисское вязание.
Часть 491 - Уроки вязания - крючок
Часть 492 - Шапочки вязаные крючком
Часть 493 - Подсказки для вязания крючком
Часть 494 - Такая милая туника...
Часть 495 - Оригинальный плед
Часть 496 - Плед- просто и эффектно!
Часть 497 - Плед из полосатых квадратов
Часть 498 - Исландский жакет
Часть 499 - Ажурная кофточка.Мастер-класс
Часть 500 - БОЛЕРО с высоким воротом
Часть 501 - Ажурная юбка
Часть 502 - Нарядный жакет резинкой
Часть 503 - Полезные, красивые мелочи
Часть 504 - Свитер
Часть 505 - Шарф
Часть 506 - Вязание и мода № 11 2009 г
Часть 507 - Короткий жакетик_спицами
Часть 508 - Красивая кофточка
Часть 509 - Словари вязальных терминов
Часть 510 - Розовый жакет спицами
Часть 511 - Розовый жакет.
Часть 512 - Пэчворк. Мастер-класс
Ч

Рубрики:  Вязание/Разное

Любимые соусы к мясу домашнего приготовления

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые соусы к мясу домашнего приготовления.

Да, да ! Домашнего приготовления. Нашла прекрасную подборку соусов, так что надо их все приготовить и попробовать. Вот тогда то, можно будет и испробовать разное мясо  с разным соусом. Узнаем какой больше подходит к тому или иному мясу , даже можно и к  рыбе.

TIaGbV2xrqE (500x375, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Крючок.Белая ажурная кофта с короткими рукавами

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок.Белая ажурная кофта с короткими рукавами

folder (534x700, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Топы, туники, майки

супервысокий Бисквит

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

супервысокий Бисквит(с добавлением кипятка и без разделения яиц )-Ура-а-а-а! невыносимо просто, невыносимо вкусно, невыносимо легко!

Как приготовить бисквит на кипятке? Оказывается это невероятно легко и просто приготовить нежный бисквит, который получается ВСЕГДА и У ВСЕХ!!!
1288184102_gotovyy-korzh-500 (350x262, 24Kb)1288184134_korzh-razrez-1-500 (350x262, 20Kb)
Очень легкий в приготовлении бисквит, получается пышным и воздушным. Не надо мучиться с разделением белка и желтка, и получается бисквит всегда, если соблюдать все рекомендации.
bd538ea00d4fe6772fe83538550fd8d3 (120x120, 24Kb)Для всех, кто боится бисквитов и не дружит с ними,

очень рекомендую этот легкий рецепт к исполнению.
Рубрики:  Рецепты

Горшок, вари...

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горшок, вари...

Изображение Супы Изображение

Суп с гречкой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Супчик с облаками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп-кулёш (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Борщ от незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп Свекольник (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с копчёными крылышками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Чудный супчик (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с цветной капустой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с гречневой лапшой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Щи от Незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп со звёздочками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп со звёздочками 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с красной фасолью (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп Молочный (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с цветной капустой 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из брюссельской капусты (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из яичной лапши (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из яичной лапши 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп молочный с рисом (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с красной фасолью (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Рассольник (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп со стручковой фасолью (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с фасолью и цветной капусты (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Супчик с молодой крапивой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с чечевицей (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Щи от Незнайки 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Картофельный суп (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Супчик на скорую руку № 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с зелёной чечевицей (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с шампиньонами (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)[/b][/url]
Гороховый суп с шампиньонами (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)[/b][/url]
Щи из щавеля от Незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Супчик "Затируха" от Незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Картофельный суп + салат (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с белой фасолью и фрикадельками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп "Краковский" (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп "Шахтёрский" (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

1000 моделей пинеток с описаниями

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Knits4Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 моделей пинеток с описаниями

Эта подборка - результат сотрудничества рукодельниц со многих стран. Они мне все присылают, а я организую материал в галерею для удобного просмотра. Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=8

Ну и конечно в другие категории загляните, на портале Knits4Kids есть модели на все случаи жизни.



1.
index (700x366, 285Kb)

2.
index2 (700x429, 118Kb)

3.
index (700x319, 93Kb)

4.
index (700x396, 95Kb)

5.
index (700x334, 301Kb)

6.
 index (700x435, 129Kb)

7.
index (700x435, 132Kb)

8.
 index (700x461, 150Kb)
Рубрики:  Вязание/Вяжем детям

узоры спицами из китайского журнала

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Паклина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узоры спицами из китайского журнала.

 编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 

编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册 
编织图解(1) - lsbrk - 蓝色波尔卡的相册

 

 




 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 
 
 
您可能也喜欢:
Рубрики:  Вязание/Схемы, узоры


Поиск сообщений в roza77
Страницы: 245 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь