-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roxy_Still_The_Same_Roxy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:55 + в цитатник
Наконец-то закончилась бешеная суета и стало чуть поспокойнее,концерт вчера прошел хорошо выступили мы на мой взгляд достойно)девочки порадовали все как одна все правильно сделали,хотя в процессе подготовки косяков было бесчисленно много,что меня сильно и беспокоило)

Тревога и беспокойство не покидают,без видимых причин,что-то гложет,хотя вроде со всех сторон все в норме и жаловаться особо не на что..ощущение такое,что забыла что-то важное и не помню что(

Задалась активной целью прийти в идеальную форму пока нет универа и свободны утренние часы,тренируюсь утром 2-3 часа в зале и на силовухах,а вечером так же 2-3 часа,но в формате рабочего графика...устаю нереально(часто стала засыпать днем,а вечером просто не живая,ну месяц как минимум я добью,а там посмотрю по результатам стоит ли мучиться дальше)))
x_e2338651 (604x399, 48Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку