Конкурс |
Долго мы его ждали.Конкурс.
Цель:Пародия на любой клип.
Сделали 3 клипа.С разными направлениями.
Fall Out Boy,Linkin Park и Бритни.
Здорово получилось.Выиграли...
Я - видео-оператор...
Правда с плохим оборудованием..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |