Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Roxy Cherry
Roxy Cherry
Аватар Roxy_Cherry
Cute_Boring_Love
Roxy_Cherry: ...
31-08-2007 15:09 (
ссылка
)
агададада)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cute_Boring_Love
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: эванесенс
30-08-2007 22:18 (
ссылка
)
ага..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Woody_Woody
Roxy_Cherry: эванесенс
30-08-2007 22:08 (
ссылка
)
хехе...my immortal
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Woody_Woody
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:40 (
ссылка
)
ну да чуть чуть похоже...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Woody_Woody
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:35 (
ссылка
)
да? с чего ты взяла? что у миня там ска?))) мне даж интересно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Woody_Woody
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:17 (
ссылка
)
да? ну ваще я эту фотку удалила...а оформление.. мне нравится розовое и черепа...а ты че терь Ска?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Woody_Woody
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:15 (
ссылка
)
даж не знаю...ну во-первых,оформление слегка тянет на эмо)) во-вторых, у тя там вродь фотки есь типо ты там имо))) ты сама так написала!))) ну еси не эмо,то это даже лучше)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Woody_Woody
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:13 (
ссылка
)
я эмо?нет конешно!с чего ты взяла?меня они ваще никогда не бесили, но я сама.. не я не хочу быть эмо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Woody_Woody
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:11 (
ссылка
)
дааааааааааа))) особенно вокалист.......ух)))) красавчег))))
ты,кстати,эмо,я смарю?))) круто! миня как-то они перестали бесить)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Woody_Woody
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:09 (
ссылка
)
ты тож?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Woody_Woody
Roxy_Cherry: There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
29-08-2007 14:08 (
ссылка
)
не ты одна;))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Woody_Woody
boltyshka
Roxy_Cherry: как обешала..
13-06-2007 01:13 (
ссылка
)
ничего... отдыхать от инэта полезно... а если совсем плохо, то сегда есь инэт-кафе.. =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
boltyshka
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
31-05-2007 23:48 (
ссылка
)
))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Телка_Феникса
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
31-05-2007 22:43 (
ссылка
)
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Телка_Феникса
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
30-05-2007 22:39 (
ссылка
)
ты тож ко мне почаще заходи!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
30-05-2007 22:38 (
ссылка
)
спасиб!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Roxy_Cherry
Baiser_aerien
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
30-05-2007 01:53 (
ссылка
)
Привет!!! Заходи ко мне в дневник... всегда буду рада видеть)))... если понравится становись ПЧелкой... отвечу тем же
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Baiser_aerien
Darkverge
Roxy_Cherry: Дневник Roxy_Cherry
30-05-2007 01:11 (
ссылка
)
Добро пожаловать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Darkverge
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти