Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:29
+ в цитатник
В колонках играет - Scary NuggetsУнц унц тунц мы танцуем как нибуц …
Музыка звучит в голове какая то постоянно и это з0ебись
Заметил поразительную по этому поводу особенность даже когда я после пьянок не могу вспомнить слова , действия , я всегда помню какая музывка играла вокруг или в наушниках или что кто нибудь напевал…. Мило мило
Сеня как вы видете своскресенье , хотя не факт что у вас щас 7ой день недели …
Так вот, что сказать про прошедшие дни…. Пятница…. Я хренова ( КРАЙНЕ ) в итоге помню что там было когда свалили Лев и Кси , но было весело в этом я уверен !!
Суббота аццкая душевность и салют….
А как же учеба ???? а вот хз… пока что то никак…..
Что еще хочеццо написать сюда….сюда хочеться написать слова…много слов… очень много слов….наверна стока слов тока и есть что в войне и мире Толстого Льва Николаевича или во всех произведениях Александра Сергеевича Пушкина ….хз хз хз….хочеццо и можеццо… и это не может не радовать !! ЖИВЕМС !!!
Итого как обычно вывод : пойду покурю…
ЗЫ. а еще я вчера видел пездатую подсветку облаков которая оказалась огромным пожаром на юго-западе моего родного города
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-