
попробуй надавить!
Как создать пост только с картинкой? |
<color></color>
|
Метки: как создать пост только с картинкой лиру совет |
20 причин ненавидеть День Святого Валентина |
|
|
Сколько стоит анекдот? (Цитата Дня) |
i_cherski: Требуется охотник за анекдотамиТребуется человек, который будет наполнять раздел анекдотов MAXIM новыми и отличными. Их нужно всего-то штук 15-20 найти за месяц. Оплата - 150-200 долларов
|
Метки: цитата дня |
У нас, и у них... |
GM выступила с оригинальной идеей - провести в Нижнем Новгороде автомобильную гонку наподобие знаменитой 24-х часовой автомобильной гонки Le Mans, величайшей гонки всех времен и народов
Трасса гонки пройдет по центру города, составив треугольник из трех улиц - Большой Покровской, Варварской и Горького (запомните эти названия!). "К сожалению, качество дорожного покрытия в Нижнем Новгороде не выдерживает никакой критики, - заявил журналистам президент GM Europe Карл-Питер Форстер. - Однако наша компания решила не жалеть денег и положить полностью новое покрытие". На время реконструкции трех улиц в центральном районе на два месяца будет отключена холодная и горячая вода и перекрыта канализация.
|
Метки: автогонки по-русски |
Фраза Дня |
|
Метки: фраза дня |
Заголовок Дня |
wombatik
|
Метки: заголовок дня |
Город для туризма: Прага VS Киев (личные наблюдения) |
|
Метки: всё для туриста |
И о мировых стандартах автобезопасности (Новость Дня) |
В США скоро могут быть приняты новые стандарты к ремням безопасности. Дело в том, что действующие в настоящий момент правила были одобрены еще 40 лет назад. И они предусматривают, что ремни должны удерживать в кресле пассажира максимальным весом 108 кг. А сейчас в Штатах становится все больше людей, которые весят гораздо больше. В результате исследования показывают, что полные люди часто отказываются пристегиваться ремнем, так как его длины просто не хватает. Кроме того, некоторые не пристегиваются, потому что не могут увидеть замка, куда нужно вставлять ремень.
|
Метки: новость дня |
К Дню Святого Валентина |
frumich
|
|