-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13963
Комментариев: 174467
Написано: 266706




FAQ по ЛиРу
Убедительно прошу в комментариях не использовать ненормативную лексику!
Рекомендую прочесть всем
Все ко мне могут обращаться на «ТЫ»!
- Что самое главное в жизни?
- Горячая вода, хорошие стоматологи и мягкая туалетная бумага.
(Терри Пратчетт, "Безумная Звезда")Сертификат на никнейм Rоst, зарегистрирован на Rost
Вот только не надо словами меня благодарить.
Лучше кнопку нравится попробуй надавить!

Предпоследнее ассорти (в этом году)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:53 + в цитатник
Оригинальней всех оказался директор ликероводочного завода. Это же надо умудриться пропить ликероводочный завод!

- Я изобрел безалкогольную водку!
- Да будь ты проклят!

Фокусник показывает удивительные вещи: перед ним бутылка водки и стакан:
- с завязанными руками он ногами наливает и пьет,
- с завязанными руками и ногами он подбородком наливает и пьет,
- с завязанными руками, ногами, подбородком он ртом наливает и пьет,
- с завязанными руками, ногами, подбородком и кляпом во рту он через нос пьет,
- с завязанными руками, ногами, подбородком, кляпом во рту и клапаном в носу через клизму он всё равно нажирается.
Ошарашенный корреспондент спрашивает:
- Это, наверное, путем долгих тренировок вы добились подобного?
- Каких там тренировок? - возражает фокусник. - Просто с бодунища каждое утро жена мне усложняет задачу.
Ещё чуток



Процитировано 3 раз

Цитата Дня (нарочно не придумаешь)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 14:33 + в цитатник
Американские индейцы объявили независимость от США
Индейцы племени Лакота, которые проживают на территории пяти американских штатов, объявили о разрыве договора с Соединенными Штатами, который был заключен около 150 лет назад, и выходе из состава этой страны.
Индейцы заявляют, что намерены уже в ближайшее время начать замену американских документов на собственные паспорта и водительские удостоверения. Кроме того, любой пожелавший отказаться от гражданства США получит право не платить налоги федеральным властям.


LI 7.05.22 beta



Процитировано 1 раз

Блогер! Запомни:

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:05 + в цитатник
Если тебя цитируют — ты уже кто-то.
Если у тебя крадут — ты человек выдающийся.
Но настоящая слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова.

LI 7.05.22 beta



Процитировано 2 раз

Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007" (с ЖЖ).

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:03 + в цитатник
То что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.
На суд выносится десятка достижений "торжества" политкорректности за 2007 год.


На десятом месте - фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

На девятом месте - администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

На восьмом месте - мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.
Остальные семь

Метки:  


Процитировано 11 раз

Навстречу Нового Года (видео с RuTube)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:30 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Вопрос Дня

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
"Что общего в МакДональдсах Украины и Израиля?"

Ответ: (для тех, кому лень рыться в комментариях)
"На упаковке предостережения написаны на государственном языке (украинский или иврит) и на русском."

Метки:  

Новости Науки

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
Создан беспилотный самолет, способный заряжаться на линиях электропередач
На данный момент существует масса весьма остроумных решений для того, чтобы беспилотные самолеты могли оставаться на ходу при долгосрочных заданиях, но ни разу мысль человеческая ещё не доходила до такого цинизма, когда летательный аппарат приземляется на вражеские линии электропередач и заряжается от них.
Ага. А потом создадут самолёты, которые воруют нефть и газ.
Именно в этом состоит план, разработанный проектом Охраны городских линий электропередач PLUS (Power Line Urban Sentry), проектом при поддержке Исследовательской лаборатории ВВС США и частной фирмы Defense Research Associates; уже произведенные беспилотные самолеты могут приземляться на линиях электропередач и полностью заряжаться за три часа.
А что? Классное решение: летаешь из дома на работу и обратно, а по ночам отпускаешь самолёт "попастись". И за проезд денег вообще не тратишь.

Метки:  

Фраза Дня

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:29 + в цитатник
На выбор (каждому своё)
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

или
Деньги - это точно не зло, зло так быстро не исчезает.



Процитировано 2 раз

Долгожданная новость

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:00 + в цитатник
Израиль рассчитывает перейти на безвизовый режим с Россией через 3 месяца
Израиль рассчитывает перейти на взаимный безвизовый режим с Россией примерно через три месяца, сообщил Второй телеканал со ссылкой на источники в израильском МИД.

Накануне на консультациях в Москве было завершено техническое согласование проекта соглашения об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан обеих стран.

В сообщении МИД РФ говорится, что стороны условились "уже в ближайшее время приступить к осуществлению внутригосударственных процедур, необходимых для заключения соглашения", передает РИА "Новости".

Кстати, теперь изралитянам не понадобяться визы в Россия тоже.

Метки:  

Давно не было знаков...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
"Нарочно не придумаешь!"
 (431x447, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Rost
Страницы: 1207 ... 613 612 [611] 610 609 ..
.. 1 Календарь