Компания Johnson & Johnson (J&J) подала в нью-йоркский суд иск против Американского Красного креста и некоторых из его лицензионных партнеров. J&J утверждает, что благотворительная организация неправомерно использует красный крест в качестве своей эмблемы. Точно такой же крест нарисован на аптечках первой помощи и бинтах Johnson & Johnson.
Особенно поразил конец статьи:
В J&J уточняют, что используют символ красного креста с 1887 года, а в качестве торговой марки он был зарегистрирован в 1906 году. В 1905 году Конгресс США запретил использовать символ красного креста любым организациям кроме Красного креста. Так как J&J зарегистрировала свою эмблему раньше, для нее было сделано исключение. Американский Красный крест был создан в мае 1881 года.
Если они зарегистрировали в 1906 году, а закон приняли в 1905 году, но поскольку они зарегистрировались раньше (1906 году???), для неё сделали исключение.
Кто-то явно бредит...
Профессор читает лекцию.
- Существует 100 позиций для секса.
Студент из аудитории:
- 101-а!
Профессор:
- Повторяю, есть 100 позиций для секса!
- 101-а!
- Молодой человек! Выйдите пожалуйста из аудитории. А я продолжу. Итак, существует 100 позиций для секса. 1-я позиция: женщина лежит на спине, мужчина сверху.
Выходящий студент от дверей.
- А!!! Ну тогда 102!
Я больше никогда не буду спорить в интернете по следующим темам:
1. О программах.
2. О ЖЖ и ЛиРу.
3. О машинах.
4. О юморе, книгах, музыке, кино, телевидении, фотографии, живописи и др. видах искусства.
5. О политике.
6. О том, что нужно пить и какого именно сорта.
7. О женщинах.
8. О людях однополой сексуальной ориентации.
9. О военных и милиции.
10. О любой технике.
11. О национальностях.
12. Об умственных способностях, личных качествах и сексуальной ориентации оппонента.
13. О том, что нужно писать в блоге.
14. О водителях и пешеходах.
15. О религии.
16. О спорте.
Люблю выходные - на работу можно приходить в любое время!
Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги.
Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении.
Подзатыльник - традиционный способ передачи информации от поколения поколению.
Человек отличается от обезьяны тем, что любит не только бананы, но и родину. Человек отличается от животных главным образом тем, что задает много лишних вопросов и раздает много лишних советов.
Порой в жизни каждого мужчины наступает момент...
Порой вам хочется воспользоваться какой-то программой, но вы не можете это сделать, потому что вы подключены через прокси-сервер, а данная программа не работает через прокси. Что делать?
Не отчаиваться!
Ведь именно для таких, как вы наш простой русский парень Максим Аретмьев написал программу FreeCap ("бесплатная шляпа").
Зачем она ещё может понадобится?
Представьте, что ваш админ "запретил" для вашей сети стандартные порты для почтовых протоколов, ftp-серверов и т.д., а вам ну так хочется....
Тогда всё очень просто: находите нормальный работающий проски (лучше Socks5), загружаете и ставите FreeCap, и ... наслаждаетесь!