Зря мы поставили новую версию: всё то же самое, но ещё и смайликов нет.
Но эту проблему решить очень просто (описание ваших действий шаг за шагом).
1. Идём в каталог, где находится файл базы для программы (файл "Data.mdb").
Для Win XP это "C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Шаблоны". Для Win98 это "C:\<Каталог с Windows>\ShellNew" (спасибо NetGhost). Внимание! Для других версий Windows путь может быть другим!
В этом каталоге создаём новые каталоги (папки) с именами "ilies" и "andnewsmilies".
2. Идём в папку программы. По умолчанию программа ставится в "C:\Program Files\Live Internet\". Там находим папку "Smilies". В этой папке находим ещё одну папку "smilies". Ага, именно так, "масло масляное" отдыхает.
3. Всё (файлы и каталоги) из "C:\Program Files\Live Internet\Smilies\smilies" (или из другой, если программа стоит в другом месте) копируем в первую папку, которую создали в п.1 ( "C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Шаблоны\ilies" для WinXP).
4. Все файлы из "C:\Program Files\Live Internet\Smilies\brandnewsmilies" (или из другой, если программа стоит в другом месте) копируем во вторую папку, которую создали в п.1 ( "C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Шаблоны\andnewsmilies" для WinXP).
Наслаждаемся вновь обретёнными смайликами!
Если есть вопросы, жду их в комментариях.
Ванна весом около 80 килограммов была вмонтирована в стекло и установлена в мужской ванной комнате на десятом этаже гостиницы. Когда в комнате никого не было, она запиралась. Полиция выясняет подробности происшествия. Предполагается, что кража была совершена сегодня ночью или рано утром.
Украденная ванна называлась "Фуро (ванна) из желтого золота". Всего в сети гостиниц было установлено три таких ванны. По замыслу заказчика, они должны были стать своеобразным символом, привлекающим богатство и счастье. Ширина изделия - 71 сантиметр, длина - 1 метр 21 сантиметр, высота - 65 сантиметров.
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.
Вовочка спрашивает в булочной:
- У вас есть булочки с маком?
Продавец (с издёвкой в голосе):
- А может тебе ещё пирожок с героином?
И возмущенно:
- Иди отсюда, наркоман!
Не исключено, что в ближайшее время Госнаркоконтроль начнет выявлять продавцов маковых булочек и отправлять их в места не столь отдаленные.
Так что вы там поаккуратнее. А то мало ли, купите 3 булочки с маком, а потом окажется, что это была "товарная партия наркотиков приобретённая с целью последующего сбыта"