http://www.andrenalin.ru/?#13
Делая переход на Комсомольской, я вдруг подумал, что не имею ни малейшего представления о том, кому они молились. Богомольцы - ясно, Богу. А комсомольцы - кому?
Я вышла за него замуж только потому, что мне нужны были дрова для печки. Сейчас мне дали благоустроенную квартиру, дрова мне больше не нужны, и я сразу же стала просить участкового выселить мужа. (Из показаний в суде)
Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга. (Из протокола судебного заседания по разводам)
Тогда еще из институтов распределяли выпускников, поэтому нас с женой направили в одно место: далеко-далеко. (Из выступления на суде)
- Представляешь, как шагнул прогресс..
- Это ты к чему?
- Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц..
- А сейчас?
- Достаточно помыть машину..
Деспотизм
10 человек попадают на необитаемый остров. Один, поумнее и посильнее, объявляет себя Верховным Вождем, после чего жрет всех остальных по очереди. Остальные и пикнуть не смеют - боятся, но надеются, что спасительный корабль придет раньше их очереди.
Может быть, и нам дадут премию, проверим! :)
Это может и шутка, но в прошлый раз когда мне прислали денежных человечков, мне дали премию - неожиданно :) Это денежный ангел! Перешлите это 6-ти своим хорошим друзьям и разбогатеете в течение 4-х дней. Это не шутка. Если уничтожите его - Вы будете сожалеть об этом.
Мне дают премию только на Новый Год.
Поэтому картинка