Вопрос: Во время циклёвки паркета образовалось хорошо отполированное отверстие к соседям снизу. Что посоветуете? Покрыть его глянцевым лаком или олифой для наружных работ? Да не орите вы! Это я — соседям. Ответ: Главное, советуем вам не паниковать! Здесь не поможет ни лак, ни олифа. Вооружитесь молотком, отверткой или лучше газовым баллончиком и покажите их соседям из дыры. Эти простые действия помогут отпугнуть надоедливых соседей и снизить уровень шума от них.
Не знаю, похож ли я больше на телефон, у которого кончились деньги на счету и к тому же села батарейка, или, наоборот, на мобильник, у которого батарейка села, ну и деньги кончились?
Давным-давно, в далекой-предалекой Галактике Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипежь и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе.
В ...ду друзей, в ...ду подруг, а сам себе ...ый друг!
Вчера от скуки развлекался.
Заключается в том, что вы можете добавить самого себя в друзья.
Не верите?
Ну так проверьте!
В США продаются предметы женского белья со шпионским модулем Вот вам реальный "Большой Брат" (мой комментарий)
"Шпионские" предметы женского белья Forget-me-not-panties ("трусики-незабудки"), судя по объявлению на сайте, пользуются бешеным спросом, несмотря на довольно "кусачие" цены (более тысячи долларов за полный семидневный комплект).
Это и в самом деле подарок для ревнивых мужей и трепетных родителей: совершенно незаметно в ткань вшит модуль системы глобального позиционирования (GPS) с передатчиком, так что местонахождение ничего не подозревающей (в первое время, во всяком случае) обладательницы этого белья можно узнать в любой момент.
Передатчик отсылает координаты через интернет, так что данные можно получить на любом компьютере, КПК или мобильном телефоне с выходом в Сеть. Более дорогостоящие варианты предусматривают также и индикатор температуры тела, а заодно и индикатор сердцебиения.
Остаётся добавить, что главный рекламный лозунг разработчиков: "Не дай ей улизнуть!"
Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" (стоимость 2 млн. долларов) была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане - стадо ишаков (5шт., общая стоимость 200 долларов).
Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.