Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 01:09
+ в цитатник

Случилась печаль в виде внезапно порвавшейся сумки, что вынудило меня на новые незапланированные траты. Теперь ожидать посылку и пускать слюне на ее потенциальное содержимое *_* Ну, и надеяться, что новая вещь окажется гораздо прочнее предыдущей.
На улице дожди. Это меня до невозможности радует. Очень приятно спать под щелканье чужой клавиатуры над ухом и шелест дождя за окном. Порой я даже высыпаюсь.
С июня поднимают зарплату аж на 300 рублей. Целых! Это ж я озолочусь. Хотя по логике работать мне осталось максимум до осени. А там грядет диплом, во время которого мне будет банально не до чего.
Рагнарьки чудесны, хотя и хуже тех, что были. В любом случае, иногда мне даже везет. Правда, не с тем, чем надо. Но хорошая компания скрашивает серые задротские будни. За что ей большое спасибо.
Метки:
рагнарьки
теплота
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-