-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rosgvard_ekateri

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2020
Записей:
Комментариев:
Написано: 2695


На Среднем Урале в преддверии дня вневедомственной охраны росгвардейцы организовали для журналистов пресс-тур

Понедельник, 30 Октября 2023 г. 14:12 + в цитатник
В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии накануне своего профессионального праздника организовали для корреспондентов телеканала «Областное телевидение» пресс-тур, где рассказали о службе.
Стражи порядка рассказали журналистам о своих трудовых буднях, провели ознакомительную экскурсию на пункт централизованной охраны, куда ежедневно поступает около сотни сигналов «тревога» с охраняемых объектов. Поступивший сигнал обрабатывает диспетчер и сообщает информацию ближайшему экипажу группы задержания. Мобильные экипажи круглосуточно дежурят в каждом районе города. На отработку сигнала тревоги уходит не более 5 минут.  Главный принцип служебной деятельности – это оперативность, поэтому росгвардейцы всегда прибывают по сигналу полностью экипированы и в боевой готовности. Никогда не знаешь, что задумал нарушитель и чем он вооружен. 
Помимо своей основной деятельности сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии осуществляют охрану общественного порядка и оказывают содействие своим коллегам из других правоохранительных структур. 
Заместитель начальника УВО по городу Екатеринбургу полковник полиции Алексей Кузнецов в ходе интервью отметил, что за 9 месяцев текущего года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено более 2000 правонарушений в отношении охраняемого имущества, доставлено и передано в полицию более 4 500 лиц, совершивших противоправные действия, в отношении которых составлено более 2 500 административных протоколов, возбуждено 200 уголовных дел. Задержано более 40 лиц, находящихся в розыске.
 
DSC_4767 (700x467, 78Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку