Вроде бы первую часть кошмара мы все вместе
|
|
Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:00
+ в цитатник
Вроде бы первую часть кошмара мы все вместе пережили. Сделали эту операцию. Довольно удачно аверное. Делали её в одной из клиник Соран , делал операцию весьма известный профессор, что немного радует. Сняли весь процесс на камеру. Т. к делали с помощью маленьких разрезов вставляли туда трубочки и камеру, и смотрели на экран, в общем живот не резали. Посмотрели мы дома кассету... У меня до сих пор ужас этотв голове.. Это так все сложно было. Столько всего резали доставали..аж руки трясутся...но надо все пережить
Вторая часть , заключительная так скажем завтра. Анализы..на выявление злокачетсвенной опухоли. то есть раковая киста или нет... о господи как же пережить всё это. Я в последнее время не живу , а существую..
Вчера так вообще у меня был нервный срыв. Папа с бабушкой довели до такой истерики, что я не контролировала себя потом и даже ходить не могла..голова от адской боли раскалывалась, а сколько я рыдала...да я в жизни так не плакала...я понимаю, что им тооже сложно, но это ведь не повод всё слить на меня?!
Как же пережить это всё, где искать силы.......
Вложение: Я РАССКАЗАЛ БЫ.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-