-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Все профессии важны, все профессии нужны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Линейка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Что я точно узнала, так это то, что значительно и неожиданно расширила свой кругозор относительно экзотических професий и их представителей!
Сыпасибо всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Линейка, ты тут повнимательнее! Эстонец- не профессия, а диагноз :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Линейка, до этого ты не думала, что уборщицы или вырезывальщики деревянных ложек способны спариваться? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
Я правильно поняла, тема постепенно изменилась с экзотических профессий, на экзотические национальности?
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
Miss_Perfection2, тема расширилась.
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
О!
Вспомнила -мультипликатор ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Линейка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Saue, эстонец эт такой же диагноз, как и хохол, например...
rootik, до этого я ваще много думала...
теперь предпочитаю не перегружать столь сложными и возвышенными темами свое серое вещество...
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ой, как же я запамятовала! Вертолетчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
а что это я стоители, да строители.. кроме экс-чемпиона мира по вольной борьбе был еще серб. вот тогда-то я и узнала, что в макеевке есть гостиница с таким нежным названием "камелия..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку