-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Счастье

Среда, 06 Августа 2003 г. 11:02 + в цитатник
Классно, конечно, встречать рассвет сидя за столиком кафешки с бокалом вина в руке, когда вокруг на дискотеках кипят страсти ночного отдыха, наблюдать за всем этим, иногда угощать изрядно выпивших девиц, подлетающих ко мне, как бабочки на огонёк, выпасть из суеты, расслабиться и получать удовольствие.

Но я же, ко всем моим недостаткам, ещё и общительный! Мне нужно делиться впечатлениями, мне нравится веселиться в компании!

Что может быть лучше стремительной, безбашенной вылазки в ночную Ялту, чтобы успеть на начало стриптиза в любимом ночном клубе?! А потом, употребив ударную дозу коктейлей, восхищаться прелестями неловких стриптизёрш, расхваливать откровенно посредственные изыски поваров,
бросать монетки в "однорукого" на счастье, танцевать, считая что лучше тебя никто на свете не танцует, охлаждать свой пыл в море прямо у камней набережной... Не зто ли счатье? Оно, я его узнал!!! :)

А компания предпочитает наесться арбузов и дремать под телевизором...
Надо что-то менять.

Ируся   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 00:18 (ссылка)
надо менять компанию и искать таких же "сумасшедших" братьев по разуму, или по счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку