-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Страна должна знать своих героев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Просто мне притит, когда по ТВ заявляют о "выборе украинского народа".
К счастью, полиические законы пока не подчиняются законам математическим.
Поэтому давайте просто будем точны и корректны в высказываниях: ЧАСТИ украинского народа. И отнюдь не большей его части.
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
Легкое_дыхание, не надо лукавить. Вам всего лишь неприятно, что выбор этот не совпал с вашим.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Легкое_дыхание, но согласись, что еще менее логичным будет называть выбором народа вторую из предложенных кандидатур (по той же математике, только вместо 52% подставляем 44%).

а народ так или иначе что-то, но выбрал... кто не голосовал - собссно сам сделал свой выбор, по умолчанию согласившись с мнением остальных. посему и называть выбором народа логичнее всего будет то, что он выбрал. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:58 (ссылка)
wwk, а я и не хотела, чтобы "наши" победили, если честно. Я вообще надеялась, что план Кучмы рухнет и будут НОВЫЕ выборы.

Но зато теперь я могу со спокойным сердцем сесть в первом ряду партера, запастись попкорном - и наблюдать "Бои без правил" и аттракцион "Голодные пауки в одной банке".

Вань, "что-то, но выбрал" - это очень точно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в rootik; Страна должна знать своих героев Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание:
ТО это все равно только ТРЕТЬ допущенных к голосованию граждан Украины.
Только ТРЕТЬ.
Две трети граждан, выходит, не народ?

Скажешь, что те, кто не пришел на выборы - за Януковича? скажи это остарбайтерам с западной Украины.
В колонках играет: Arrival - Saint Valentain
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в rootik; Страна должна знать своих героев Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание: Просто мне притит, когда по ТВ заявляют о "выборе украинского народа".
К счастью, полиические законы пока не подчиняются законам математическим.
Поэтому давайте просто будем точны и корректны в высказываниях: ЧАСТИ украинского народа. И отнюдь не большей его части.

Читаем Конституцию - Президент, тот, за которого проголосовало большинство. Янык не выиграл, даже если бы в Украине было 2 Донецка.
В колонках играет: Atomic Kitten - Ladies Night
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в rootik; Страна должна знать своих героев Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание: wwk, а я и не хотела, чтобы "наши" победили, если честно. Я вообще надеялась, что план Кучмы рухнет и будут НОВЫЕ выборы.

Новые выборы - это и есть план КУчмы-Медведчука. Так он останется при власти, а новыого изберут где-то осенью, а тогда у нас уже конст. реформа вступит в силу, и новоизбранный Президент сможет только "дарить цветы дипломатам" (с) Юлия Тимошенко
В колонках играет: Daft Punk - One More Time
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение les

[/B]

Вот только на этот раз партнера нкаонецто выбрал народ, а не Кремль с донецкими паханами.
[/QUOTE]

Когда речь заходит о Донецких бандюках и паханах, очень хочется задать докладчику два вопроса:
1. Вы в Донецке были? Бандюков этих видели своими глазами?
2. Чем Донецкие бандюки отличаются от Львовских или Киевских?
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Ответ в rootik; Страна должна знать своих героев Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Скрач:
Когда речь заходит о Донецких бандюках и паханах, очень хочется задать докладчику два вопроса:
1. Вы в Донецке были? Бандюков этих видели своими глазами?
2. Чем Донецкие бандюки отличаются от Львовских или Киевских?

1) Бандюки из Донецка приезжали в Киев.
2) Ничем, поддержали одного кандидата, что и удивительно.
В колонках играет: Dj Turbulance - Janukovych Frau Remix
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:25 (ссылка)
Скрач, это праздное любопытство или попытка возразить?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
wwk, любопытство, но не праздное.

Сам я коренной Севастополец, отец мой родом из г.Антрацит Луганской области. Родные разбросаны - Мариуполь, Донецк (и далее Ростов, Волгоград).
Мне становится не по себе, когда на настоящих работяг навешивают ярлыки бандитов.

Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:35 (ссылка)
А кто на настоящих работяг ярлыки навешивает? Это выдумки.
А вот тому, что в донецком регионе достаточно специфичные методы ведения бизнеса, есть большое количество подтверждений.
Ссылок я приводить не буду. Вы лучше попросите своего отца узнать у кого-то из знакомых луганских бизнесменов не хотят ли они расширить свой бизнес на донецкую область? И причинами поинтересоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку