Страна должна знать своих героев |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Легкое_дыхание:
ТО это все равно только ТРЕТЬ допущенных к голосованию граждан Украины.
Только ТРЕТЬ.
Две трети граждан, выходит, не народ?
Исходное сообщение Легкое_дыхание: Просто мне притит, когда по ТВ заявляют о "выборе украинского народа".
К счастью, полиические законы пока не подчиняются законам математическим.
Поэтому давайте просто будем точны и корректны в высказываниях: ЧАСТИ украинского народа. И отнюдь не большей его части.
Исходное сообщение Легкое_дыхание: wwk, а я и не хотела, чтобы "наши" победили, если честно. Я вообще надеялась, что план Кучмы рухнет и будут НОВЫЕ выборы.
Исходное сообщение les
[/B]
Исходное сообщение Скрач:
Когда речь заходит о Донецких бандюках и паханах, очень хочется задать докладчику два вопроса:
1. Вы в Донецке были? Бандюков этих видели своими глазами?
2. Чем Донецкие бандюки отличаются от Львовских или Киевских?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |