| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение ValeZ
ну. по оценкам на рекламную компанию Януковича потрачено 2 млрд долларов, на рекламную компанию Ющенко - 1.5 млрд. Из них половина - потрачена на Киев. То есть 2 млрд долларов потрачено на то, чтобы вблизи было видно как можно меньше подробностей. По моему достаточная сумма, чтобы издали было виднее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |