-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Wishlist

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tempted_minD   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:02 (ссылка)
И это все, что вам для счастья нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:04 (ссылка)
Дура-рыба, это чтобы друзей озадачить. Скромненько так. А для счастья нужно что-нибудь посерьёзнее....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
rootik   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
а если все это уже есть?


Прийдётся составлять свой список :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Tempted_minD, это не для счастья, это для себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Funny-Man
> Одеваешь НАствольный гранатомёт и банзай... :) Глумлюсь...

Хотелось бы, чтобы и коту что-то осталось :)

> Ну, на Чёрном можно и на 10 метров, если можешь... А нож этот довольно удобный и лёгкий, с раздвоенным гранёным лезвием - специально для ныряльщиков делают...
> :)

Всё будет учтено в списке следующего года :)
И ласты другие и изотермический костюм и баллоны..

> Bluetooth в ухо - телефон в кейс... Всё остальное в ноутбук... Зачем тебе наладонник?

Кейсы терпеть не могу. Очень неудобно - особенно в дождь и в общественном туалете :)
Как зачем? В шахматы играть, фотки показывать. Не таскать же с собой ноутбук всё время.

> А зачем тебе CD? Сливаешь в него весь архив...

Ладно, уговорил :) Только весь архив немного не влезет :)

> Оно того стоит... И явно дешевле новых "жигулей", а камера с приёмником и с доставкой из "штатов" - $50-60.

Вообще-то, у меня были мысли по поводу самолёта, может быть даже с камерой... А по поводу вертолёта я даже не думал.

> здесь даже не столько вкус, сколько практика. Пробовал топовые модели Canon, Minolta, Nikon. Последние оказались самые функциональные, быстрые и надёжные при любой температуре и погоде. А FujiFilm FinePix S3 Pro изготовлена на базе Nikon F80.

Мне нужно попробовать самому, для того чтобы отказаться от любимого Canon :)

> И часто ты будешь ходить с пневматиком? ;) В ближнем контакте "Удар" или хороший шокер - надёжнее.

Конечно, не часто. Это выпендрёж чистой воды. Потому как обычно хлопают арматурой по голове сзади, и тогда уже ничем не успеешь воспользоваться.

> И почему же? Интересно...

Топографическим кретинизмом я не страдаю, дорогу второй раз найду в любом случае и всегда могу показать на карте где именно я был. Километраж и скорость можно узнать более дешёвым способом :)

> Когда будет кому дать, поздно будет пить "Боржоми". Мы так ходим по большим магазинам: расходимся, кому куда нужно и оперативно решаем, что покупать и когда собираться у кассы или ещё где-нибудь. Никто никого не утомляет ожиданием... ;)

При наших здешних тарифах на мобильную связь не стоит даже морочить себе голову :)
Да и супермаркеты я не люблю...

Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
классные желания
вот так вот всё и начинается... со списка
по большому счету всё это игрушки :) только взрослые игрушки
а в моём списке на первом месте сотик, как это ни странно!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Man   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
...Кейсы терпеть не могу. Очень неудобно - особенно в дождь и в общественном туалете
Как зачем? В шахматы играть, фотки показывать. Не таскать же с собой ноутбук всё время.

> Я тоже не люблю, но когда документов много, приходится носить. А телефон можно и в сумку бросить... Шахматы и фото для P900 не проблема...

...Топографическим кретинизмом я не страдаю, дорогу второй раз найду в любом случае и всегда могу показать на карте где именно я был. Километраж и скорость можно узнать более дешёвым способом :)

> Я ж пишу - для группового позиционирования... В этой модели есть приёмопередатчик для обмена координатами с другими аналогичными устройствами, прописанными в твоей группе... Типа косяком за грибами-ягодами ходить и ездить, чтобы никто от стаи не отбился... На экране видишь координаты и метки соседей по стае...

...При наших здешних тарифах на мобильную связь не стоит даже морочить себе голову
Да и супермаркеты я не люблю...

> Согласен. Но мне лениво каждый раз номер набирать, чтобы сказать одно слово, а здесь - всегда на связи, и руки свободны... А по приоритетному каналу МЧС о всех напастях вещает. По нынешнему времени - НЕОБХОДИМОСТЬ. Когда где-нибудь завалит кирпичом и бетоном, хоть вякнуть сможешь, что живой ещё... Сетка ведь тогда жутко перегружена будет.
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ируся
а в моём списке на первом месте сотик, как это ни странно!


В моём мест нет. Всё хочу одинаково :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку