Funny-Man обратиться по имени
Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
...Кейсы терпеть не могу. Очень неудобно - особенно в дождь и в общественном туалете
Как зачем? В шахматы играть, фотки показывать. Не таскать же с собой ноутбук всё время.
> Я тоже не люблю, но когда документов много, приходится носить. А телефон можно и в сумку бросить... Шахматы и фото для P900 не проблема...
...Топографическим кретинизмом я не страдаю, дорогу второй раз найду в любом случае и всегда могу показать на карте где именно я был. Километраж и скорость можно узнать более дешёвым способом :)
> Я ж пишу - для группового позиционирования... В этой модели есть приёмопередатчик для обмена координатами с другими аналогичными устройствами, прописанными в твоей группе... Типа косяком за грибами-ягодами ходить и ездить, чтобы никто от стаи не отбился... На экране видишь координаты и метки соседей по стае...
...При наших здешних тарифах на мобильную связь не стоит даже морочить себе голову
Да и супермаркеты я не люблю...
> Согласен. Но мне лениво каждый раз номер набирать, чтобы сказать одно слово, а здесь - всегда на связи, и руки свободны... А по приоритетному каналу МЧС о всех напастях вещает. По нынешнему времени - НЕОБХОДИМОСТЬ. Когда где-нибудь завалит кирпичом и бетоном, хоть вякнуть сможешь, что живой ещё... Сетка ведь тогда жутко перегружена будет.