-Метки

аршан баклажаны бархат бисер блузка блузки блузки для полных бохо великая мудрость- ждать воланы воротники восточный стиль выкройки выпускной вышивка лентами галстук гардероб грузди дежабо для детей для полных домашняя бухгалтерия женский клуб изделия из кожи интерьер исцеление кабачки китайский стиль коллекция цветных свадебных платьев корейская приправа корсет костюм костюмы для пышек ламбрекен мамуре мастер класс мода модели моделирование моделируем морковь навигатор по выкройкам наготове наряды от звёзд натуральный освежитель воздуха одежда отделка отделки оформление пайетки пальто печенье платье платья полных прическа рабочее место расхода расчёта ребенка резинку ремни и пояса рецепт рецепты роза сваги свадебное платье свадебных свингер связать ссылка стелла стиль танец живота типичная ткани ткань тонкие волосы торт трикотаж тушеная узел утюжка уход фраз холодное прикосновенье холодных губ твоих цветных цветы из ткани шебби-шик ширма шитье шифона шторы шьем юбка юбка пачка юбка тюльпан юбки юмор япония

 -Цитатник

Битва за Донбасс... - (0)

Битва за Донбасс... Битва за Донбасс, пишется история И который раз у врагов агония… Битва за...

Эмоции от увиденного просто зашкаливают - (0)

Эмоции от увиденного просто зашкаливают Эмоции от увиденного просто зашкаливают.На протяжении 10 ...

Жириновский: Не скучайте, не ревнуйте, не завидуйте - (0)

Жириновский: Не скучайте, не ревнуйте, не завидуйте... Аксиома::Жириновский = Политика. А если ...

В. Жириновский "Это наш последний решительный бой - весна 22-го года." - (0)

В. Жириновский "Это наш последний решительный бой - весна 22-го года." "Мы должны выиграть. Мы ...

Тем, кто так и не понял... - (0)

Тем, кто так и не понял... Тем, кто так и не понял. - когда в феврале на западной Украине появил...

 -Подписка по e-mail

 


12 самых ярких цитат Владимира Путина с форума " Валдай "

Суббота, 25 Октября 2014 г. 05:14 + в цитатник
Цитата сообщения Vlad53 12 самых ярких цитат Владимира Путина с форума " Валдай " .

О России: "Для меня Россия – вся моя жизнь. Я не могу себя представить вне России ни секунды. Я чувствую с ней связь, и жить вне России не смог бы никогда. Но, конечно, Россия обойдётся без таких, как я. У России много людей".
О вреде цветных революций в мире: "Наши коллеги в свое время пытались как-то управлять этими процессами, использовать региональные конфликты, конструировать "цветные революции" в своих интересах. Но джинн вырвался из бутылки, и что с ним делать, похоже, не понимают и сами авторы теории управляемого хаоса. В их рядах разброд и шатание."
О выходе США из договора по ПРО: "Отсюда - следующая реальная перспектива - разрушение действующей системы договоров об ограничениях и контроле над вооружениями. И начало этому опасному процессу положили именно США, когда в 2002 году в одностороннем порядке вышли из договора по ПРО. Обращаю ваше внимание — не мы это начали!”
О Януковиче: После подписания соглашения между Януковичем и оппозицией Янукович отправился из Киева в Харьков, хотя Путин советовал ему этого не делать.
“Я ему ответил, что сомневаюсь, что все так будет хорошо, но это его дело, он же президент <…> Он уехал и дал команду вывести все силы правопорядка из Киева. Красавец тоже. Не буду скрывать, мы помогли Януковичу перебраться в Крым, и он там находился несколько дней”.

О протестах: "Все нужно делать в рамках закона. Революция - плохо. Мы наелись этих революций в XX веке по горло. Эволюция - вот, что нам нужно. Я уверен, что мы сможем двигаться именно по такому пути".
О двойных стандартах Запада в отношении присоединения Крыма: "Есть древняя пословица: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. И тайги своей не отдаст. К нам не лезьте и не корчите из себя вершителей судеб мира".

О международной политике США: "Так ведут себя нувориши, на которых вдруг свалилось огромное богатство - мировое лидерство. И вместо того, чтобы им грамотно, аккуратно распорядиться - в том числе и в свою, разумеется, пользу - просто наломали дров".

О национализме в России: “Патриотизм может перерасти в национализм и это опасная тенденция. В принципе, мы должны это иметь ввиду и делать все, чтобы этого не случилось. Самый большой националист в России - это я. Но самый правильный национализм, это выстраивание действий и политики, чтобы это пошло на благо народу”.
О нынешних международных отношениях: "Я уже приводил такую старую нашу, «с бородой», несколько грубоватую шутку. Не могу не воспроизвести ее еще раз. Есть такой анекдот. Пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет». А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает». Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов".
О союзничестве с США: "Мы никогда не забудем, как мы помогали США в обретении независимости, мы никогда не забудем нашего союзничества в первую и вторую мировые войны, Я полагаю, что глубинные стратегические интересы американского и российского народа во многом совпадают. Нужно опираться на эти интересы наших граждан".
Об СССР: "Хрущев стучал ботинком в ООН, но с Верхней Вольтой с ракетами» предпочитали не связываться. Может, мы и были Верхней Вольтой, но ракет было хоть завались".

О долгах Украины за газ: "Европа кредитовать Украину также не может и не хочет. У нас с Украиной одна ментальность, в Европе другая. У нас, если мужчина приглашает девушку в ресторан – он за нее платит, у вас – каждый за себя. Если вы пригласили к себе Украину, взяли на себя обязательства – ну помогите же ей! Что вы обижаете Украину подачками в 40 млн или сколько? Дайте кредит в 1,5 млрд на месяц!!! Чтобы они расплатились по долгам".



Серия сообщений "Власти":
О том , что делают власти РФ по вопросам комфортной жизни в стране

Часть 1 - Владимир Путин прибыл в Севастополь .
Часть 2 - И будет " Александр Третий " .
...
Часть 47 - Медведь ни у кого спрашивать разрешения не будет .
Часть 48 - Путин : Для меня Россия - это жизнь .
Часть 49 - 12 самых ярких цитат Владимира Путина с форума " Валдай " .


Серия сообщений "Страна моя":
Часть 1 - Тартария признана, иго отвергнуто официально.
Часть 2 - Россия отказалась платить «дань» США и делает попытку коренного поворота в экономике
...
Часть 9 - Ответы на вопросы журналистов по итогам визита в Италию
Часть 10 - Советский патриотизм — страшный сон либеральной оппозиции
Часть 11 - 12 самых ярких цитат Владимира Путина с форума " Валдай "
Часть 12 - Ответ крымчанки украинцам, брызгающим слюной по факту возвращения Крыма в Россию
Часть 13 - ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ: ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ ВИНУ НА МЕНЯ,НА МОЙ НАРОД,НА МОЕ ОТЕЧЕСТВО..А МЫ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
...
Часть 15 - Торжественный марш в честь парада Победы 7 ноября 1941 года . Запись от 7 ноября 2014 года.
Часть 16 - Памяти павших одесситов 2 мая 2014 года посвящается.
Часть 17 - О России и Путине без прикрас( 3, 4 части )


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку