Детская шапочка |
|
Уютное трио |
|
Комбинезон и пинетки Nounours des neiges. |
|
КОМБИНЕЗОН |
|
Штанишки с ластовицей спицами.МК |
|
Комбинезончик - реглан спицами из Страны мам |

|
Вязаная шапочка для новорожденного |
Вязаная шапочка с ушками “Снежинка”
http://dashkindom.ru/archives/20338
|
ЖАКЕТ |
|
ШТАНИШКИ НА НОВОРОЖДЕННОГО |
|
Чепчик спицами для малыша |
![]()
Вот такой простой чепчик спицами для малыша можно связать всего за несколько часов.
|
МК пинеток |
/www.stranamam.ru/i/hidden.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/hidden.gif); background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> МК пинеток (как обещала) Lesen--OK
|
Тайские пинетки для маленьких. |
|
Вяжем пинетки "Цветочная полянка" |
|
Вяжем пинетки спицами .МК |
|
|
Летняя юбка спицами - морские стёклышки |
|
Сиреневый комбинезон с косами для малыша в возрасте от 1 до 12 месяцев, от финских дизайнеров. Спицы |

|
Вязание для детей. Теплый комбинезончик на ребенка от 3 до 6 месяцев |
Дорогие мамочки и бабушки) Предлагаю вам связать своему малышу теплый кобинезончик. Одежка связана спицами, выкройка рассчитана на ребенка от 3-х до 6-ти месяцев
Фотограф: Pedro Colon АВТОР: Claudio Junior

|
конверт для малыша с мишками (до 6 мес.) |

|
Вязаный спицами комбинезон для новорожденных и малышей до 9 месяцев. |

Очень удобный комбинезон для новорожденных. Забавный вязаный комбинезон - Мишка "Тедди" порадует Вашего малыша. Спереди застежка на "молнию". Капюшон с "ушками". Нижняя часть комбинезона заканчивается пинетками - ботиками. По рукавам пришиты митенки.
|
Библия вязания от Клэр Кромптон |
Иногда такое в недрах собственного компьютера попадается:)
Отличное пособие по вязанию от Клэр Кромптон содержит море информации по вязанию спицами - я уверена, книга поможет не только тем, кто хочет освоить искусство вязания, но и будет полезной для опытных мастериц:) Приятного просмотра!

|