-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romantic_Katrin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89




Если я вам не ответила,значит вы мне не писали

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Спасибки за симпу!Чего-то авы только по две штуки,ну лана, хоть так!Хочу сеня скачать гимн ЧМ, хотя так не знаю,че за песня, мошш ничешная.......не наю. вчера размышляла ночью на балконе, что для меня в жизни самое главное... и пришла к выводу, что ,наверное,любовь..любоовь-это стиль моей жизни, я всегда кого-то люблю и всегда очень искренне и по-настоящему.... я очч влюбчивая и очч часто любовь у меня безответная....как будто любишь воздух...такой прозрачный....и никогда тебе не ответит взаитмностью, как бы ты не старалась...грустно за всех таких парней и девушек, безответно влюбленных и понимающих , что их любовь никому не нужна...никому...какая бы она сильная не была, той или тому,кому эта Любовь посвящалась, ни горячо ни холодно...вроде бы понимаешь, что вы никогда не будете вместе,но все равно любишь и может быть еще сильнее...великая сила Любовь...горькая, сладкая, опьяняющая, страстная,нежная......можно говорить о любви бесконечно..она бессмертна...и никогда не умрет...никакой конец света не страшен,пока живет любовь..
 (279x254, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:55 + в цитатник
Авы.....авы....и еще раз авы
 (100x100, 10Kb)
 (140x135, 5Kb)

Пепси-forever!(особенно когда ее рекламируют такие красивые мальчики)

Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
1
 (428x512, 63Kb)2
 (700x525, 295Kb)

А это опять Порту.... только музыканты

Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:52 + в цитатник
Ну такие заи...особенно в белых рубашках...ммм
 (554x594, 61Kb)прямо из самолета
 (269x400, 26Kb)

J. lo- молодчинка!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Я эту дамочку очч уважаю за то, что именно она подала моду на действительно красивые тела с формами, ведь именно такое тело и есть красивое: стройное, но не худущее 90-60-90. У нее действительно хорошая попа, которая прославилась на весь мир, но у нее то такая не единственная на свете!Теперь девочки, девушки и женщины не будут стесняться своих неплоских поп, а наоборот, думая:" у Джей Ло такая же большая попа как у меня, зато вон какая знаменитая ! а я чем хуже?"За это я ее и люблю, что она добавила разнообразия в понимании эталона красоты. Она- супер, духи у нее Live здоровские, такие у моей best friend есть , постоянно нюхаю ее духи и брызгаюсь ими, а она м олодчинка, терпит!И еще мы с ней обе по гороскопу львы, тока у нее 26 или 24 июля, а у меня 30-го.
 (317x400, 12Kb) а вот еще
 (700x525, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 10:00 + в цитатник
Все, я теперь знаю как надо фоты выставлять! что щас и сделаю. Я бы с удовольствием присоединилась к этим фанам!
 (600x383, 201Kb)мммммм, тоже такой хочу
 (330x400, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:21 + в цитатник
Еще фоты
 (477x500, 58Kb)

Торрес

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - конечно латина!!
Настроение сейчас - супер

Помогите! как выставлять несколько фоток? у меня не получается! поэтому щас покажу ток одну и , конечно, Торреса! Испания-forever!!Le deseo felicidas, senoritas!Lo pase bien!

 (428x546, 74Kb)

Наконец-то!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Скоро я пойду на курсы испанского, и на латину!!! Ура! Я очч рада, что буду учить мой любимый язык и танцевать мои любимые горячие латиноамериканские танцы! Теперь я точно буду GIRL в стиле LATINO, как и написано вверху!(кстати, испанский-родной Ферни!)Выставлю его фотку, которую сперла у laguna 1984(прости меня пожалуйста, просто он такой лапочка!)
 (428x376, 64Kb)

Ой, вот еще классную штучку нашла!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:51 + в цитатник
ТАК ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ........
 (450x300, 40Kb)


Поиск сообщений в Romantic_Katrin
Страницы: 3 [2] 1 Календарь