-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romantic_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей: 14
Комментариев: 127
Написано: 329


[...школа...]

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:07 + в цитатник
Сижу и как-то не вериться. До окончания школы осталось всего 4 дня... Я сижу на последнем в жизни уроке алгебры, за партой, за которой сидела 10лет и больше я сюда не вернусь... Другие придут сюда, будут повторять наши глупости, сотрут наши надписи на обоях. Это так печально. Я стараюсь меньше об этом думать, но посещая очередной, по сути, каждый второй блог вижу напоминания, напоминания, напоминания. Это тяжело. Ведь вокруг меня сейчас мои друзья, мои родные лица. А институт... Кто знает, поступлю ли, как меня там примут. Я об этом думаю и мне так тошно, просто сил нет. Я пытаюсь нарочно по пути в школу и со школы думать о погоде, о глобальном потеплении, о популяции хомячков...но не о себе. Приходиться решать столько насущных вопросов:платье, блузки, юбки, туфли, украшения. С одной стороны это приятные хлопоты... А с другой, такие грустные. Пока я еще не знаю, как это пережить. Но очень стараюсь. Главное ведь старание, правда?

Ангел_ВаНиЛьНоГо_ОбЛаКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:18 (ссылка)
Я понимаю,для тебя это грустно,но вспоминая свои последнии деньки в школе,мне припоминаются довольно счастливые дни,я была счастлива наконец-то уйти оттуда.Наверно это звучит отчасти жестоко и может быть не правильно,но я так думала,чувствовала и спустя время мое мнение не изменилось,я совсем не скучаю по школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
А как же друзья? Ностальгия? Воспоминания?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_ВаНиЛьНоГо_ОбЛаКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:31 (ссылка)
Romantic_fall, Друзья?Нет,скорее просто одноклассники.Я общалась со всеми,я вообще общительный человек,но особо близких отношений,таких,которые можно назвать дружескими не было ни с кем.А воспоминания.....их много конечно,но как-то не берут за душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
Ну наверно у разных людей разное отношение к подобным вещам. Опять же, коллектив. Я сентиментальна до неприличия)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_ВаНиЛьНоГо_ОбЛаКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
Romantic_fall, Да,скорее у всех просто разные взгляды!
Ответить С цитатой В цитатник
пендовка_я   обратиться по имени =* Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
поздравляю с окончанием детка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
АМФЕТАМИНко   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:31 (ссылка)
это пройдет! не унывай)
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
хммм а я сразу с одноклассниками поравл, учился я в 3 школах, а с одним парнем дружили с 5 лет, но наши пути разошлись!
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
у меня взгляды похожие... и понимаю, что очень сложно расставаться с привычной атмосферой, людьми... Мне остался ещё ГОД в школе. одиннадцатый год знакомства с некоторыми очень близкими мне людьми.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
Essentia, да понимаю на новом месте всегда сложно, но зато пройдет примерно месяц и все будет нормально. Я вот когда на работу тока пришел, офигел, думаю все, увольняться хотел, а ща нормально, привыкаешь ко всему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
Мне это еще все предстоит
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
Romantic_fall, Все будет нормально, привыкнешь
Ответить С цитатой В цитатник
yesnomaybe   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
знаешь, я тоже испытывала чувство настольгии, когда переезжала в новую квартиру, со старой столько всего было связано. онечно, моя ситуация с твоей не сравнится по зеачимости, но просто хочу сказать, что это чувство можно перебороть и тогда оно превратится просто в хорошие и светлые воспоминания.))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Настен, как всегда гениально, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
theyMUST_DIE   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
да уш..точно =(
жаль..сожалею..но может все к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
Пройдет немого времени и будет видно
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_fall   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
Пройдет немого времени и будет видно
Ответить С цитатой В цитатник
yesnomaybe   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
FoXy_only_17   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Да... помнится, я за 4 дня до окончания школы крепко пожалела о том., что так жестоко прогуливала занятия... даже написалось какое-то ностальгическое стихотворение тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку