-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roler

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq гулять бабы сиськи экстрим nightwish многоточи

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 46
Комментариев: 59
Написано: 72

=)=) Welcome!! =)=)





Здрасть, с Вами говорит прапОр Шматко!!!!!! Ну........типа..если вам што-то не НРАВИТСЯ (то вам пЫздЭц) прошу идти НАХУЙ выйти из моего дневника!!!!!!!!  или нажать СЮДЫ!!!!  

                               

или сюда...жмискорей!

Вот пачему я ПЬЮ!!!!!!!!!!!!!1

НУ.......тока чуть-чуть......мдя.....я врать не умею!!!!!!!!!!!   

<







ПскоФФ!!!!.............

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - ГоловачЛена
Настроение сейчас - Мне ВЕСЕЛО!!!

Круто!!!! мне очень понравилось!!!! Ваще в пскоффе так прикольно........
Но мне понравился в основном поезд.....
1. МЫ узнали прикольную песню ( она играет у меня щас)
2. и еще одну.
3. еще было прикольно как сипак клеится к колобку.....=D
4. в автобусе было классно
5. и в гостинице
6.было прикольно издеваться над Николаичем((типа он нас ЗАКРЫЛ)вот мы ржали)
7. и смотреть как он сидит в Ж*ПУ бухой
8.было прикольно не спать ночью а поезде ( чтоб нас заставляли заснуть)

Кароче там было классно...............................................


МЕГАРЕСП - ПскоФФу!!!

P.S. И ПОЕЗДУ...................

Четверть The End......(жаль что не Happy)

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Марихуана 3000 - Factor 2
Настроение сейчас - Мне плохо....

Вот и четверть закончилась, все приходят домой, показывают оценки.........
Некоторые радуют родителей, а некоторые нет....... Я вхожу в число непорадовавших....
Канешно эт хорошо что уже долгое время не надо будет учится, отдыхать можно.......
но для меня это плохо......
Предков своими оценками растроил......
Сам заболел........
И погода не радует........опять оттепель.
Хорошо что еще в Псков еду, надеюсь там все забуду!!!!!

Блин..........

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - Да нифига....
Настроение сейчас - Болезненное....

Е-иае, этож надо так...... прям перед отъездом ЗАБОЛЕТЬ!!!! ВОТ ХРЕНЬ!!!!!!!
Тока бы выздороветь............
Хотя..мне так тож пачемуто не кажется........

Ура.....ЗАВТРА ЕДЕМ В ПСКОВ!!!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peace - My Humps
Настроение сейчас - Normal

Круто, наконец то дождался, Надеюсь там будет прикольно!!!!
Но вот в чем хрень:
1)Я ЕДУ В ПСКОВ!!!!
и вторая, плохая......
2) у меня этот тупой коцерт в музыкалке и мне потом прчмиком со всей скоростью ехасть на поезд.......... тока бы не опаздать...............=(=(

Предков НЕТ!!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Свабода - Ленинград
Настроение сейчас - Свободное...

Блин, как хорошо шо они на ДОЛГО ушли, они уже это ДОЛГО не делали.( тока не подумайте что я говорю про ЭТО) Теперь.............СВАБОДА!!!..........=)=)=)

Ну вот щааас.........

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - ни4е не играет
Настроение сейчас - Да нормальное..

Вот щас все ОК!! В школе все нормально, пагода ВАЩЕ радует!!! Да и предки не достают........
Ну вот щааас.........мне все нравится!!!!

Ура.........СНЕГ!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну вот ЩАС............. ОК

Наконец-то снег пошел!!!!!! А то так бесила та погода!!!! он меня как-то веселит!!!!!

Это гребаное Д/З!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Forgot about Dre - Eminem
Настроение сейчас - Ну какое может быть настроение, если надо дз делать!!! =[=[

Е-мае, делать это тупое дз!!! Бля... и какой мудак его придумал?!!?!?!?!?!?!?!?!


Дааааа......, какой-то я странный, че-т меня прям ВСЕ бесит!!!!

Делать нечего!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучно!

Блин, делать нечего, всякой фигней страдаю, лан еще bitefight есть, и всякие там форумы, да и ваще всякая фигня................
А то б я ваще от скуки сдох!!!!!

Хм..................

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Как обычно ( уже наверно все знают)

Блин ,так хочется свалить куда-нибудь подальше от этих предков, что прям слов нет!!!!
Как они меня достали!!! =(=(=(

P.S. да..... я так говорю как-будто меня ВСЕ достало.............
......но это правда....=(

19 декабря 2006г 16:00

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Как-то не так!!

Вот, пришел из школы, вроде все нормально, но все-таки че-то не то!!!!!!
Не знаю что!! Кароче мне ка-то не посебе!!! Блин, а мне еще на музыку идти!!!
Как мне все надоело!!!! =(=(=(

Аудио-запись: Evanescence - Going Under

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ну я уже говорил что тащусь от Evanescence!!!

Аудио-запись: Evanescense - Bring Me To Life

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну штооо, я тащюсь от Evanescense!!

Ну наконец-то!!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну Вот ЩАС - ОК!!!

Уроки сделаны, уборка сделана и все остальное тож сделано!!!!!! Так что.......
МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО(в пределах разумного)!!!!
Я СВОБОДЕН!!

Какаю!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Какашечное

Я люблю КАКАТЬ
я какаю каждый день
я прихожу в ванную, открываю унитазик и КАКАЮ!
Это очень интеллектуальное занятие!!
Дамы и господа, мне это очень нравится!!
Это доставляет мне большое удовольствие!!!
Знаете как приятно смотреть как какашки валятся в унитаз!!
Там булькает все!!
А говорят на Марсе нет жизни, а в унитазе есть!!
Даа, друзья, дааа,это вам не какой-то писуар!!!!

P.S. кто не понял, это есть такой стишок!!!!=)

ОПЯТЬ!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну уже наверно поняли!!! Говено!!!!

Бдин, тока я пришел и опять все по новому, делай уроки, иди убирайся...........!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как меня все это достало!!!! =(=(=(

Ненавижу П О Н Е Д ЕЛ Ь Н И К И !!!!!!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Еще раз говено

Завтра этот тупой русский, тупая литра, да и ваще тупая школа!!!!!..................... Как меня все это достало!!!!!!!

Почти последний день!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - 50 копеек
Настроение сейчас - ОПЯТЬ говено!!!

уже пятница!!! скоро каникулы!!!!! а мне чет говено!!!Как то даже каникул нехочется!!! может это из-за оценок или еще че-то!!!!!!

мда.....................

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Going Under
Настроение сейчас - так себе

Еще один говеный день

Мой дневник!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:05 + в цитатник
Да я его для прикола сдлал!!!!!


Поиск сообщений в Roler
Страницы: 2 [1] Календарь