Love deeply
and passionately.
You might get hurt but
it`s the only way to live life
completely.................................
Без заголовка |
Между прочим пишу второй раз, первый раз только написал, сеть сглючила и всё стёрлосьL
Ух… ё!!! Сегодня был первый учебный день. Кто-то поздравляет, но я как-то даже не знаю как на это реагировать, я теряюсь… что-ли J
Больше всего ударили по отвыкшему организму физические нагрузки… даже на тренировку не пошёл, хотя возвращаясь из магазина встретил тренера, я смутился… И… он заметил, заметил что я похудел. Спросил: «Что случилось? Ты не болел?» Мда!!! Я не болел, вообще, просто кушал довольно малоJ Но вообще – заболел, Заболел!!! Совсем заболел!!! Заболел навсегда!!! Заболел одной прекрасной девушкой – Машей.
Вообще она удивительная. Хоть все правильные боги и скрывают факт своего существования среди нас (ну чтоб не приставали, не замучили), но у нее не получиться, невозможно скрыть этот внутренний свет идущий от неё – от Маши – от богини… и я больше без него жить не могу… не хочу даже!!!
И ещё я сегодня посмотрел расписание на будущий семестр, порадовался – есть причины.
Вот! Мои мысли опять вернулись к Маше. И правильно. Правильно!!! Не хочу думать больше ни о ком… Соскучился!!! Люблю Машу J
|
|
Без заголовка |
уже сейчас чувствую что придёться дописывать вечером... хотя вечер получается довольно поздно, с учётом того что я только что встал, и даже учитывая довольно позднее время моего пробуждения я совсем не бодр, а даже несколько уставший... причина проста и бональна - не успел окончиться отпуск, подаривший мне множество прекрасных моментов, связанных с той самой единственной (для меня), как меня сразу припахали "послужить".
что-то я в последнее время долго пишу: думаю о чём-то, вернее о ком-то... постоянно думаю... думаю о Маше :) и радуюсь этому :)
скоро опять на пост... но!!! самое главное я теперь не один :) любовь греет, да и кроме того чудеса современной техники выражающиеся в сотовой связи позволяют прекрасно пообщаться, хотя, чего уж там, я так хочу пообщаться лично...
... всё, через 3 минуты надо быть уже на месте... убегаю... но ещё вернусь вечером.
Машенька - солнышко: ещё раз спасибо за фотки, сегодня ночью с большим удовольствием приобщался с их, и твоей, соответственно, помощью к прекрасному (целую,... обнимаю)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
сегодня день не очень-то и выдался... я в расстройстве и это мягко сказано!!! уехал, уехал от любимой :( но я уехал только для того чтобы вернуться. я уже дико соскучился...
мда... подробности завтра... а пока... Я ЛЮБЛЮ МАШУ!!!
|
|
Я вернулся... только не все заметили... |
Ночью пустой МКАД, днем забитая Тверская.
Это шум мегаполиса, что слух ласкает.
Это Радио Next на ФМ частоте.
Это город Москва на Москве реке...
|
|
Без заголовка |
А может сделать так же как Сережа и свалить в Тибет?
Матвиенко конечно тот еще гад, но себе он зла не желает. Наверное там действительно неплохо...
|
|
Без заголовка |
М А Ш А ! ! ! Х В А Т И Т ! ! !
Ты просто не можешь без садомазо, да?..
|
|
Без заголовка |
мда... примерно 100 лет не писал... но сочинения не будет :) столько бы написал!!! даже не знаю с какого конца взяться.
просто скажу о главном: Я ЛЮБЛЮ!!! да, именно так. все именно так просто, но ведь и одновременно дико сложно с другой стороны:)
да не могу я ничего писать...!!! Маши нет рядом со мной... я соскучился...
я знаю, что она будет это читать- Маша, я люблю тебя!!!
всем рад! всем пока!!! клятвенно обещаю теперь писать чаще (с сентября)
...............Серж....
|
|
Без заголовка |
"Иногда Мы - девушки, из-за глупости теряем очень дорогих нам людей."
М.
|
|
Без заголовка |
Говорят, чтобы в доме было всё хорошо, нужно завести пёструю кошку. Чтобы она была с шерстью разного цвета. Она будет приносить удачу и счастье в Ваш дом.
P.S. Думаю, все в курсе, что на макушке у меня растут черные волосы. На висках темно русые. Где-то совсем светлые, практически белые. Ну а в основном конечно светло русые...
|
|
Лесбийсий чат на далёком американском cевере =HOT= |
|
|