-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Road-Hogs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 281
Комментариев: 234
Написано: 984




Love deeply

and passionately.

You might get hurt but

it`s the only way to live life

completely.................................


Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Настроение сейчас - люблю Машу

Между прочим пишу второй раз, первый раз только написал, сеть сглючила и всё стёрлосьL

Ух… ё!!! Сегодня был первый учебный день. Кто-то поздравляет, но я как-то даже не знаю как на это реагировать, я теряюсь… что-ли J

Больше всего ударили по отвыкшему организму физические нагрузки… даже на тренировку не пошёл, хотя возвращаясь из магазина встретил тренера, я смутился… И… он заметил, заметил что я похудел. Спросил: «Что случилось? Ты не болел?» Мда!!! Я не болел, вообще, просто кушал довольно малоJ Но вообще – заболел, Заболел!!! Совсем заболел!!! Заболел навсегда!!! Заболел одной прекрасной девушкой – Машей.

Вообще она удивительная. Хоть все правильные боги и скрывают факт своего существования среди нас (ну чтоб не приставали, не замучили), но у нее не получиться, невозможно скрыть этот внутренний свет идущий от неё – от Маши – от богини… и я больше без него жить не могу… не хочу даже!!!

И ещё я сегодня посмотрел расписание на будущий семестр, порадовался – есть причины.

Вот! Мои мысли опять вернулись к Маше. И правильно. Правильно!!! Не хочу думать больше ни о ком… Соскучился!!! Люблю Машу J



Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - слава богу тишина :)
Настроение сейчас - скучаю...

уже сейчас чувствую что придёться дописывать вечером... хотя вечер получается довольно поздно, с учётом того что я только что встал, и даже учитывая довольно позднее время моего пробуждения я совсем не бодр, а даже несколько уставший... причина проста и бональна - не успел окончиться отпуск, подаривший мне множество прекрасных моментов, связанных с той самой единственной (для меня), как меня сразу припахали "послужить".

что-то я в последнее время долго пишу: думаю о чём-то, вернее о ком-то... постоянно думаю... думаю о Маше :) и радуюсь этому :)

скоро опять на пост... но!!! самое главное я теперь не один :) любовь греет, да и кроме того чудеса современной техники выражающиеся в сотовой связи позволяют прекрасно пообщаться, хотя, чего уж там, я так хочу пообщаться лично...

... всё, через 3 минуты надо быть уже на месте... убегаю... но ещё вернусь вечером.

Машенька - солнышко: ещё раз спасибо за фотки, сегодня ночью с большим удовольствием приобщался с их, и твоей, соответственно, помощью к прекрасному (целую,... обнимаю)

 



Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
и ещё одно: Машенька, спасибо за фотографии. Божественно!!! :)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник

сегодня день не очень-то и выдался... я в расстройстве и это мягко сказано!!! уехал, уехал от любимой :(  но я уехал только для того чтобы вернуться. я уже дико соскучился...

мда... подробности завтра... а пока... Я ЛЮБЛЮ МАШУ!!!


Я вернулся... только не все заметили...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник

Ночью пустой МКАД, днем забитая Тверская.

Это шум мегаполиса, что слух ласкает.

Это Радио Next на ФМ частоте.

Это город Москва на Москве реке...

 (700x525, 236Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник

А может сделать так же как Сережа и свалить в Тибет?

Матвиенко конечно тот еще гад, но себе он зла не желает. Наверное там действительно неплохо...


Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:15 + в цитатник



Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:19 + в цитатник

М А Ш А ! ! !  Х В А Т И Т ! ! !

Ты просто не можешь без садомазо, да?..


Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:17 + в цитатник

мда... примерно 100 лет не писал... но сочинения не будет :) столько бы написал!!! даже не знаю с какого конца взяться.

просто скажу о главном: Я ЛЮБЛЮ!!! да, именно так. все именно так просто, но ведь и одновременно дико сложно с другой стороны:)

 

да не могу я ничего писать...!!! Маши нет рядом со мной... я соскучился... 

я знаю, что она будет это читать- Маша, я люблю тебя!!!

 

всем рад! всем пока!!! клятвенно обещаю теперь писать чаще (с сентября) 

 

...............Серж....


Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 14:40 + в цитатник

"Иногда Мы - девушки, из-за глупости теряем очень дорогих нам людей."

М.


Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник

Говорят, чтобы в доме было всё хорошо, нужно завести пёструю кошку. Чтобы она была с шерстью разного цвета. Она будет приносить удачу и счастье в Ваш дом.

P.S. Думаю, все в курсе, что на макушке у меня растут черные волосы. На висках темно русые. Где-то совсем светлые, практически белые. Ну а в основном конечно светло русые...


Вид из окна моего кабинета

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:22 + в цитатник
.
 (640x432, 56Kb)

Вид из окна моего кабинета

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:21 + в цитатник
.
 (640x480, 70Kb)

Вид из окна моего кабинета

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:20 + в цитатник
.
 (699x443, 61Kb)

Вид из окна моего кабинета

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
.
 (640x430, 54Kb)

.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
.
 (640x480, 46Kb)

.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:43 + в цитатник
.
 (640x480, 54Kb)

.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
.
 (640x480, 45Kb)

Лесбийсий чат на далёком американском cевере =HOT=

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:17 + в цитатник
Входит Вика.
Вика:Hi all! I'am Vikky 17/f. Anybody wanna sax.
Никто не овтечает. Все занимаются своими делами.
Входит Анна.
Анна:Kto nibud' govorit po russki.
Вика:Privet. Ti otkuda?
Анна:Iz Moskvi, a ti?
Вика:Ya tozhe. U tebja russkij shrift est'?
Анна:da
Вика:ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ?
Анна:ento chto?
Вика:а вот так вот можешь прочитать?
Анна:mogu
Вика:Тогда перключайся на русский
Анна:Вот так?
Вика:Умница. Тебе лет сколько?
Анна:15, а тебе?
Вика:Тебе в куклы играть надо. Что ты здесь делаешь?
Анна:А тебе сколько, старушка?
Вика:Скоро 18.
Анна:И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика:нет конечно!
Анна:Потому что компьютера не было?
Вика:Очень смешно. Ты в RL мужскую пипиську видела?
Анна:Не знаю что такое RL, но откуда у тебя мужская пиписька?
Вика:как о откуда? Мужики носят, жаль только что она у них не отстёгивается.
Приходиться их самих в нагрузку терпеть.
Анна:Так ты с мужиками трахаешься?
Вика:Конечно, люблю разнообразие!
Анна:Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами,
на столе стоит бутылка вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь.
Я сижу в мягком кресле с сигарой, а ты на пушистом коврике у моих ног.
Вика:Меня посадят за растление малолетних.
Анна:Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика:Уговорила. Я подползаю к тнбн поближе, глажу твои ноги. Кстате ты в юбке или в брюках?
Анна:В юбке. Ты тоже в юбкеи блузке. Которую у начинаю медленно растёгивать.
Вика:Я приподнимаюсь. Забираю у тебе сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна:Что ты выключаешь? У нас же свечи горят!
Вика:Извини. Я приподнимаюсь. Забираю у тебе сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна:Чем ты её задуваешь?
Анна:Чем ты её задуваешь?
Вика:Что значит чем? Ртом конечно!
Анна:А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика:!@#$%^&*Да я просто скопировала текс и заменила включаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна:Не ругайся, а то врзьму тебя за волосы и снова посажу на пол.
Вика:


А я буду целовать твои ноги.
Сначала ступни, потом голени,
потом колени,
и стану подниматься всё выше и выше.


Анна:А как ты такие буквы делаешь ?
Вика:Да просто тэг ставлю и всё.
Анна:Это как ?
Вика:ты что пришла сюда компьютерной грамоте учиться?
Анна:Ну расскажи, пожалуйстааааааааааа.
Вика:Да просто пишешь текс- это средний, h1-самый большой, и так далее до h6. Вот и всё!
Анна:Спасибо! Всё поняла!
Вика:Умница. Тогда я целую тебя вот так
И тут под викиным текстом выскакивает картинка,
на которой показано как одна девушка целует другую прямо между ножек.

Анна:Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика:Анечка тебе уроки делать не пора. Что ты людям голову морочишь?
Анна:Ну не сердись! Мне правда надо. Ты умеешь делать это, ну там домашние странички всякие?
Вика:Да я уже семь сайтов оформила. Это моя халтура.
Анна:Класно! А ты не можешь нам сайт сделать, только не очень дорого?
Вика:Кому нам? Школьному кружку "Умелые губки"?
Анна:Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в Вебе", а денег не дает!
Вика:Анечка, а сколько тебе лет?
Анна:Ну не 15. Все хотят быть моложе.
Вика:Только не все перебарщивают с омоложением.
Анна:Да ладно. Сколько берёшь за сайт.
Вика:ну это зависит от объёма, от сложности.
Анна:Нам не сложный нужно. Не дороже 500$.
Вика:без скриптов и анимации можно и за 500!
Анна:Замётано. Можешь завтра в офис на маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика:В 4 могу.
Анна:Пиши адрес.....................
Вика:Это твой начальник?
Анна:Это я сам.
Вика:15-ти летняя Анечка?
Анна:Да забудь об этом. О деле говорим. Так ты придешь?
Вика:Обязательно, до завтра Анечка. Целую.
Анна:Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Давай полностью фамилию, имя, отчество.
Вика:Егоров Виктор Александрович.

Ещё и связь прервалась

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник

если будут силы - съезжу за тапками

и какого черта в Питере всего 2 магазина Lacoste...

Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Road-Hogs
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь