-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rmodelist

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 217




Здесь должен быть эпиграф.

С Днём Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник

В порыве патриотизма

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник

"Слава" сгорела

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Булат Окуджава

Сегодня недалеко от моего дома сгорел кинотеатр "Слава". Я прходил смотреть: там было много пожарных, спастлей и обывалей, которые всё это безобразие фоткали.

Метки:  

12 заповедей)))

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Жаль нет ружья



Тест

Среда, 17 Января 2007 г. 15:41 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет чаша
Вы человек, обладающий огромными знаниями, только важно научиться ими пользоваться.
Пройти тест

Почти про Федота-стрельца

Вторник, 09 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут
Настроение сейчас - Завтра, сцуко, в школу

Есть один полезный гриб,
Он зовётся Псилоциб.
Съешь таких грибов штук сорок -
У тебя начнётся трип.

В этом грибе, генерал,
Есть полезный минерал,
От него из генералов
Ни один не помирал.

Вот со шмалью молоко -
Улетаешь далеко,
Но вернуться в своё тело
Будет очень нелегко.

Хоть на вкус оно - говно,
Но полезное оно,
Есть, хотя, с него побочки,
Не помрёшь ты всё равно.

Есть ещё хороший мак,
Ты свари его вот так,
И с него ты вмиг забудешь
Суету и кавардак.

Хоть с него порой мутит,
Пропадает аппетит,
Но вполне живым вернёшься,
Если очень подфартит.

Кубок Москвы

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Хорошее, даже уроки не в силах испортить его.)))

Летал я на прошлой неделе на кубках Москвы и России. Кубок России позорно просрал: у меня самый лучший результат - 5 место в S9A. А вот на кубке москвы удача отвернула от меня свою жопу, и я налетал на 2 место в тех же S9A. Хотя можно было и лучше, если бы в 1 туре в поток пустил... А 2 командной место в S4A - приятная неожиданность, хотя летали там тоже плохо. Теперь надо делать ракеты на Кубок Королёва. Он будет в апреле. Календарь российских соревнований здесь.

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ты дебил?"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты дебил?"

ааа ты полная противопаложность миня!!!!!!

ИДИ СТРОЙ РАКЕТУ!!!!!! ахахахахаха УМНИК!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А ракету надо бы всё таки пойти делать. Она уже неделю недоделанной валяется...

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты урооод

Ты просто изгой, таких лузеров на свете еще не было! Тебя уж точно не навидят все...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько тебе жить осталось"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе жить осталось"

Жить тебе вечно. Пока не остановят

Бойся кирпича с крыши и лысых толстых педофилов
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Маврин



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное......."

Панк

Панк. Тебе на все посрать! Ты спокойно можешь послать своего начальника или учителя на хуй! Твой девиз: "Панки - хой, Всегда - бухой!" Ты лучше всех!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



 (543x699, 249Kb)



Процитировано 1 раз

Мускатный орех

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Ария

В субботу вечером я купил пачку мускатного ореха, 18 г, начитавшись о его свойствах. Примерно в 18 часов я принял всю пачку, запивая спрайтом, после чего пошёл домой. К 23 часам ничего особенного не проявилось, и я пошёл спать. Проснулся я в 8 часу утра в воскресенье от кошмара. Сразу же я почувстволал дикий сушняк во рту и жжение в носу, позже проявилась сухость в глазах. В зеркало я увидел, что глаза красные. К завтраку симптомы уменьшились, и я поехал с другом на Черкизовский рынок. В метро мне стало становиться хуже: стало страшно, освещение стало более тусклым, стало трудно соображать. Когда проезжали "Преображенскую площадь", я вспомнил прикол "Обезображенная лошадь" и ржал всю станцию. Когда я вышел на улицу, мне опять полегчало, но на рынке меня накрыла новая волна. Я заметил закономерность, что моё состояние зависело от освещённости: когда выглядывало солнце, мне становилось легче. У меня появилось ощущение провалов во времени. Когда я ехал домой в метро, мне опять было плохо. Дома я сел делать уроки, делал я их где-то час, но казалось, что я потратил минут 15. При этом зрение плохо фокусировалось на буквах. К вечеру эффект начал спадать, но где-то часов в 20 (прошло более суток после приёма) меня снова накрыло, и я увидел единственный за день глюк, как уменьшилась ручка у микроволновки. Ночью я спал плохо, но когда проснулся, никаких признаков мускатно-орехового отравления уже не было.
P. S. Пока у меня нет желания снова принять орех.

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Норма

Моя Flash-игра "убей Буша".






Психоделические картинки

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Anus est

Пара глючных картинок с kleoclub.org





Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:46 + в цитатник
Взломанный мною инфомат на Зелёном проспекте.


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:43 + в цитатник
Фотографии rmodelist :

Фотоприколы



Медвед

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Отсутствует

Мой вариант Превед Медведа.

 (450x500, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа
Настроение сейчас - ANUS EST

Как говорится, anus erat, anus est, anus fuit.

Первая запись в дневнике

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Всем превед!


Поиск сообщений в rmodelist
Страницы: 3 2 [1] Календарь