Самый "оКуенный" понедельник
|
|
Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - Гавно..вся жизТь -гавно
Работа шла по-тихоньку без особых напрягов. позвонил друг, сказал, что надо в Ломоносов ехать за деньгами(за халтуру-раз 5ый ехали). У меня лаве на кармане 10р и проездной на метро. Сказал, что встретит там меня и поедем до дома. он должен был быть на машине.
В 20.00 я прибыл на станцию Ораниенбаум2(Ломоносов)...присел и стал ждать, слушал музыку...часам к 21.00 начал уже танцевать на остановке. Друга все небыло!!! Решил, что в 22.00 пойду пешочком-автостопом сам.
ровно в 22.00 начал путь....шел долго....в 1.00(ночи) был на подходе к Стрельне..
В ум пришла мысль расплатится с извозчиком плеером. Тормазнул Тшку..за бесплатно довезли до Жукова. Там тормазнул 5ку с каким-то якутом за рулем..пришлось отдать плеер.(хнык-хнык). прибыл домой в 2.00............ У подъезда встретил знакомых, позвали пиво пить, но я так заипался, что пошел домой. Отца дома небыло!
Утро!
Собирался с другом пообщаться по поводу наебы со встречей. Пока умывался в ванну заглянула мачеха и сообщила: Ты в курсе, что твой отец разбился! Сейчас в Ломоносове лежит в больнице"... я пошел к другу без настроения, договорится о том, что мы съездим на его. А оказалось, что он тоже по пути в Ломоносов чуть не вИпался. Колесо у него лопнуло. Сайчас еду к отцу.
У него говорят сотрясение и множественные переломы....
Ни кому не желаю такого понедельника.
(Печатал быстро-в торопях...не все полностью)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-