Может все-таки начать смотреть тиви? А то, кажеццо, многое пропускаю. Ёлку, например - барышню умную, красивую, с офигенным чувством юмора. А еще, у нее прическа клевая.
www.pgpalata.ru/news/101021 Мировоззрение не должно мешать индивиду и популяции быть успешными в конкуренции с себе подобными. Но ведь мешает. Иногда миллионам. Достаточно вспомнить тягостное, нежизнеспособное, расколотое двоемыслием мировоззрение советских людей на излёте социализма До конца не успела прочитать. Но ещё прочитаю (хотя много там). Всем рекомендую: любопытно.
те, кто пьют чай сразу после обеда/ужина, и те, кто не сразу :)
UPD:
третья категория людей пьет чай вовремя обеда/ужина, еще есть люди, которые пьют до, и некоторые, вероятно, и до, и сразу после, и через некоторое время
В связи с предыдущим постом (надеюсь, картинки восстановились? Я старалась) народ заспорил: что лучше, чистенькое-примитивненькое-веселенькое с турецкой эстетикой, или же мрачные и грандиозные руины, загаженные духовным пролетариатом? ( Read more... )
1. Расскажу случайный факт о вас. 2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас. 3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. 4. Расскажу свое первое воспоминание о вас. 5. Скажу какое животное вы мне напоминаете. 6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас. 7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике
Для большинства из вышкинцев сессия закрыта (ну, не будем показывать пальцем на убогих… просто последние забили до известного события на всякие заботы и пытаются насладиться предчувствием празднества), для остальных студней сессия еще впереди и они не задумываются над тем, что будет ПОСЛЕ, главное, что будет ДО. Итак, в преддверии всенародного празднования Нового Года предлагаю свой вариант массового мероприятия в рамках студсоюза МГУ, ГУ – ВШЭ, МПГУ и прочих вузов, знакомых с деструктивной деятельностью вышкинцев. Название. « НЕТ ГЛАМУРУ - 2005» (вечеринка в стиле «треш твою мать»). Повод. Подведение итогов 2005 года, выбор Мисс и Мистер Антигламур 2005. Время проведения мероприятия. 29 или 30 декабря 2005 г. Место проведения мероприятия. Любая свободная хата в пределах Москвы и Моск. области. Обязательное условие. Жесткий dress-code: все участники должны быть одеты в рваные матроски, тюремные робы, для девушек позволительны колготки со стрелками во всяких неожиданных местах; для девушек обязателен, а для юношей желателен треш - макияж в стиле «I love HIM, Lacrimosa». Музыкальное сопровождение. Музыкальные коллективы «Коррозия металла» и «Трепанация черепа». Приглашаются все желающие, согласные с поставленными условиями!!! P. S. По окончании сего действия возможно совместное распитие горячительных напитков крепостью более 17. P.P.S. А около моего дома установили только шта славнй такой ларечек. С пивом ли, с цветами ли, с мандаринами, с сигаретами или с Союзпечатью, - не важно! Главное – цивилизация добралась и до моего района!!!