Ну вот он и прошел - долгожданный большой концерт MAELADY...
Эмоции разные, но в целом положительные, конечно)
Долго мучилась со своим новым фотоаппаратом.. пока не умею толком им пользоваться(( Хорошо, под конец его у меня забрала Оля и сделала-таки несколько приличных по качеству снимков, которые не стыдно выложить. Сейчас пытаюсь загрузить в контакт видео, но что-то там тупит и грузиться не хочет((
Позабавили разговоры в толпе:
- Это он похож на Молко?
- Что-то он плохо похож на Молко.
Начали сразу с двух моих любмых песен - Dare и Save Me Again. Я аж как-то и сообразить не успела))
Новый басист... всё, что могу о нем сказать - ну зачем они его накрасили?))) Зачем портят ребенка?)))
Алекс всё-таки ужасно крут) Всё время забываю об этом, и на каждом концерте MAELADY открываю для себя это снова)
Еще порадовал плэй-лист) В смысле сам листок. Обычно ведь это просто тупо список песен, а тут вам и дата, и лого даже) Понимают же, что после концерта фанаты растащут, так пусть им будет прятно, гыгы))) ну мне приятно, да)) я один унесла)
И всё-таки какие-то у меня впечатления не полные.. Пожалуй, у MAELADY так давно не было концертов, что я отвыкла, и вчершний вечер как-то просто не уложился в мою картину мира) Надеюсь, это была не разовая акция, и не будет опять такого долгого перерыва. Лето заканчивается, пора открывать концертный сезон!
Пожалуй, это всё, что я могу сказать)