Сварила недавно.
Это мое первое мыло горячим способом. В пережире в одной части миндальное масло, в другой-масло жожоба,(интересно, увижу в чем разница, или нет)), а так же дёготь, рюмка рижского бальзама, 1,5 столовые ложки сухого молока. Основной состав масел таков:горчичное, мацерат календулы на оливковом масле, пальмовое масло, кокосовое,касторовое,масло кедровых орешков.
В его составе около 10 или 12 разных масел,сварила в июне прошлого года,рецепт утерян, надеюсь копия на какой-нибудь флешке все же найдется,а кусочков мыла становится все меньше, а мне все больше и больше этого жаль... )