-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:26
+ в цитатник
Пропали фотографии с моими работами из дневника.Те, что загружала с компа, а не с фотосайта. Очень многих сообщений своих я тоже не вижу. Не пойму что произошло. Во френд ленте у всех свои фотографии на месте.