-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:28
+ в цитатник
Заглянула сюда сегодня на минутку, что бы освежить в памяти понравившийся рецепт. Думаю, может успею еще пару страниц ленты френдов посмотреть. Однако, не тут-то было. Одинаковые, длиннющие с кучей картинок и без ката и поэтому долго загружающиеся сообщения. Ну просто вынос мозга!Ттак не солоно хлебавши убегаю готовить вкусняшки. Обидно! Подозреваю, что из-за этого что-то интересное мною безвозвратно упущено). Я не зануда, я не буду каждому напоминать про кат в комментах. Мне проще уйти на более удобный по читабельности ресурс. Обидно, конечно уходить из-за того, что люди не хотят пользоваться тегами.