Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 06 Января 2010 г. 23:45
+ в цитатник
Фотка не очень удачная,но уж какая есть,только-только доделала птичку,а завтра утром уже подарю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ririo/post117803203/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ririo/post117803203/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Января 2010 г. 18:56
+ в цитатник
Эти плитки я сделала для душа. В составе масла ши, кокоса и нерафинированного какао.
Для запаха добавила немного ЭМ герани.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ririo/post117802660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ririo/post117802660/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Января 2010 г. 18:45
+ в цитатник
Это моё первое мыло с нуля холодным способом.
Мыло сделано из красного пальмового масла, кокосового, кунжутного, ши и виноградных косточек. Пахет иланг-илангом. Созрело к Новому Году, прекрасно мылится, нежное.Я страшно довольна результатом.