Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
Аватар RIP-van-WinkLe
Аноним
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
07-03-2018 05:57 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lulu_Lamperouge
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 16:50 (
ссылка
)
RIP-van-WinkLe
, удачи тебе в переустановлении винды^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lulu_Lamperouge
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:47 (
ссылка
)
vivi-s
, и я по тебе..Т_Т
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:47 (
ссылка
)
Дитя_Эдаинов
, таа...мы - дети интернета
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:47 (
ссылка
)
Trapnest
, пытаюсь)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:46 (
ссылка
)
натусичка007
, Х_Х
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:46 (
ссылка
)
-_Neko_-
, няя!^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
20-05-2008 15:46 (
ссылка
)
Scarven
, скоро вернусь)вот винду переустановлю.....Х_Х
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
vivi-s
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 23:37 (
ссылка
)
Я тоже скучааать буду! ((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
vivi-s
Аноним
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 20:05 (
ссылка
)
Это просто невыносимо, когда комп ломается Т_Т... или когда интернет вырубают...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tweek_loves_coffee
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 19:25 (
ссылка
)
Вааай!! бедный!!! Блииин, давай приводи комп в порядок^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tweek_loves_coffee
-Сиэль-
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 18:29 (
ссылка
)
Т_____Т
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Сиэль-
-neko-mimi-
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 17:09 (
ссылка
)
т__т ждуу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-neko-mimi-
Lulu_Lamperouge
RIP-van-WinkLe: пиздеЦЦ....Т_Т
16-05-2008 16:34 (
ссылка
)
Ужос... Будем ждать твоег возвращения...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lulu_Lamperouge
Lulu_Lamperouge
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
16-05-2008 16:33 (
ссылка
)
С возвращением!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lulu_Lamperouge
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
16-05-2008 16:12 (
ссылка
)
Дитя_Эдаинов
, спасибки*)а тщ!они таакие лапочки^^!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
Аноним
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
12-05-2008 17:46 (
ссылка
)
Выздоравливай!!!! Меня тоже в последнее время от японцев кавает^^))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:42 (
ссылка
)
vivi-s
, угу=_=
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
vivi-s
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:32 (
ссылка
)
RIP-van-WinkLe
, э-эх...жаль, что они все такие пугливые!(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
vivi-s
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:25 (
ссылка
)
vivi-s
, я седня ищо одного видела в метро...Т_Т....ооо он земетил что я пялюс на него и испугалсоо!XDDDDDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:23 (
ссылка
)
сквэлиан
, аригатоо)седня вот с температурой в рай поперсо...о_О
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
vivi-s
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:17 (
ссылка
)
ХДДДД) Последние строчки просто убили! Я тоже часто симпотяшных японцев вижу когда в институт езжу...но что поделаешь?!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
vivi-s
сквэлиан
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 21:12 (
ссылка
)
ахаха пост порадовал**)
выздоравливай, ибо лю тя и скучаю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
сквэлиан
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 20:16 (
ссылка
)
Fareeda
, а то!)я всегда по жизни в ударе!XD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 20:13 (
ссылка
)
MarsLover
, а мы ржааали)всмысле я и анимешнеГ)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
Fareeda
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 16:43 (
ссылка
)
Я смотрю ты в ударе!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Fareeda
Marlo_Sver
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
11-05-2008 11:45 (
ссылка
)
XD ну ты ваще рулз, а вот ми придурок и ваще 9 никуды не ходил, ми идиот))
Анимешник анимешника из далека видит)))
аниме рай...
до помню тож в метро такого чела видели ( наверное у меня тогда было ваще оффигенно глупое выражение лица)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Marlo_Sver
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
10-05-2008 22:38 (
ссылка
)
Forgettable
, мы вот тож сначла хотели в районе посмареть)но думаем раз уж мы там оказались...о_О...а нам *извиняюсь* - ХУЙ!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
10-05-2008 22:37 (
ссылка
)
Синигами_Асато
, jоооо)мне тоооже*)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
RIP-van-WinkLe
gibraltar
RIP-van-WinkLe: НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!^^
10-05-2008 22:37 (
ссылка
)
Мы тебя тоже любииимммм!!!!
А японцы,сучки,сугойны))
Я их всех люблю))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
gibraltar
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти