-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30492


Цветы в саду

Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:27 + в цитатник
Каждый, кто имеет свой приусадебный участок, мечтает чтобы он всегда выглядел красиво и ухоженно. Конечно, для начала нужно будет вложить массу сил, чтобы довести до ума весь участок, нов последствии на него придется тратить совсем немного времени и просто немножко приводить в порядок весной и осенью.

Когда вы определились с тем, что именно вы хотите видеть на своем участке необходимо проложить тропинки, хорошо удобрить землю и купить основные растения и деревья, которые будут составлять главный акцент вашего ландшафтного дизайна.

После высадки деревьев и кустарников можно заняться самым приятным делом - посадкой цветов. Каждый в данном вопросе решит для себя, что именно он хочет видеть на своем участке. Но я вам хочу посоветовать красивое ковровое растение - это портулак.

Портулак можно развести, как с помощью рассады, так и с помощью семян. Я всем советую сразу сажать в грунт, так вы избавитесь от многих хлопот. Покупать нужно семена нескольких разных производителей, и заранее записать где какой посажен. Так как не все производители продают качественные семена. Когда они взойдут вы сможете определить лучшего производителя и в последствии засеять тем места где не было всхожести хорошими семенами. Преимущества портулака в том, что он растет ковром и дает множество цветов, их вы тоже можете посадить самых разных видов и махровые, и обычные. Если вы посеете сразу много видов, то получите прекрасную радугу на клумбе) А вот, как выглядят эти прелестные растения.


1.
цветы (640x480, 33Kb)
Помимо растений, украсить свой участок можно бассейном spa, в котором уже ранней весной можно будет купаться и наслаждаться солнышком. Вот здесь находится Spa сайт на котором можно купить любой вид бассейна спа. На данном ресурсе так же можно заказать приезд консультанта, который подберет самый лучший вариант спа для вас и вашей семьи.

2.
цветы1 (640x480, 37Kb)

3.
цветы2 (640x480, 24Kb)

4.
цветы3 (640x480, 30Kb)

5.
цветы4 (640x480, 49Kb)

6.
цветы5 (640x480, 37Kb)

7.
цветы6 (640x480, 38Kb)

8.
цветы7 (640x480, 64Kb)

9.
цветы8 (640x480, 59Kb)

10.
цветы9 (640x480, 51Kb)
Рубрики:  Цветы, ландшафтный дизайн, дача
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Ираида_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:15 (ссылка)
Мне тоже нравится портулак. Он как миниатюрные розочки.Залюбуешься. Но нынче он не взошёл. Нынче вообще плохо цветы взошли. Семена плохие в город поступили. Все ругаются. Хорошо я посадила овощи из старых семян,а то у людей и морковь и свекла,даже горох не взошёл! Обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бар-Хан   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:48 (ссылка)
Надо попробовать, он ведь и как специя используется, или я что-то путаю. Не обращал внимания никогда. А это многолетник? И как он для Подмосковья? Цветет в первый год посева семенами? И предпочитает солнце или все таки лучше притенять?
Ответить С цитатой В цитатник
gelexxx   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 04:26 (ссылка)
у меня мама раньше сажала всякие цветочки, а сейчас как-то нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку