Так так, вот и стали всем нам известны результаты матчей и теперь мы можем с уверенностью сказать, кто отправляется домой, а кто поборется за победу. Но эти результаты не умерили возрастающее напряжение среди фанатов. В Фан-зоне от Кока-Кола чувствуется напряженное затишье перед матчем. Фанаты перестали бриться, и надеются, это поможет нашей сборной в борьбе с Англией.
Напомню, этот долгожданный матч пройдет завтра в Донецке. Чтобы все фанаты успели добраться до места встречи, даже пустили дополнительный поезд из Киева. С раннего утра прибывает народ и его становиться все больше и больше в Фан-зоне. Болельщики стараются с помощью всяческих забав развлечь себя, но пока все переживают, будет ли участвовать в игре форвард Андрей Шевченко.
Думаю, снять такое напряжение поможет только сообщение, что он выступит в матче, так как многие не видят шанса на победу без него. Впрочем, Шалений клуб фаната от Соса-Соla организовал все для того, чтобы все фанаты могли снять напряжение)
Но теперь подробнее о матчах, мы с Вами можем попрощаться с Данией и Голландией. Так же окончательно вылетают Польша с Россией, что поможет послужить примирением в общей трагедии окончания чемпионата для этих стран. Даже служители церкви не остались равнодушными и высказали свои пожелания обеим командам.
Впрочем, фанатам теперь придется выбирать новых фаворитов. Так как с чемпионата не многие хотят уезжать, ведь проводить время среди таких же фанатов, которые болеют футболом очень весело и приятно)
В прошлую игру в Донецке Фан-зона трещала по швам, в этот раз она увеличивается в геометрической прогрессии, так как не многие могут отказать себе в удовольствии увидеть игру нашей команды с англичанами. Так что присоединяйтесь, недостатка в положительных эмоций точно не будет)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.