-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30492


Модный показ по вертикали

Среда, 02 Мая 2012 г. 17:04 + в цитатник
Показ одежды бренда Ted Baker объединили вмести с открытием нового отеля в Бостоне. Сам отель называется Revere Hotel и насчитывает 24 этажа. Но сегодня никого не удивишь модным показом в новом отели, поэтому дизайнеры задумали не просто показ, а показ модной одежды на подиуме, который растянулся по фасаду здания.

Основным условием к моделям было отсутствие боязни высоты, так как все модели на страховочных тросах шли по вертикальному фасаду. Зрелище красивое и незабываемое) Вот так с помощью новых идей можно обыденное вещи превратить у удивительные)


1.
показ (570x371, 85Kb)

2.
показ1 (570x394, 85Kb)

3.
показ2 (570x388, 51Kb)

4.
показ3 (570x386, 83Kb)

5.
показ4 (570x422, 45Kb)




Никто из автолюбителей не застрахован от поломок машины. Особенно это раздражает, когда ты опаздываешь на важную встречу. Что делать в таком случае? На самом деле все просто, эвакуатор в туле заберет ваш автомобиль и доставит в целости и сохранности к месту ремонта, вы должны просто позвонить. Современная эвакуаторная служба делает все чтобы её услуги были комфортными для граждан.

Метки:  

Викуша_2   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 17:34 (ссылка)
Та шоб они долго жили! Даже за супер бабло рисковать жизнью?!Спасибо, ничего не надо!:mms_uhoju:
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 17:55 (ссылка)
убиться тазиком
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Очень интересно! Среда, 02 Мая 2012 г. 22:07 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку